Белоснежко• 06 января 2014

Крем для лица, после 30 лет, посоветуйте из Вашего опыта.

Девулечки, нужен Ваш совет!)) Собственно вопрос в заглавии. Мне уже за 30, хотелось бы крем увлажняющий с гиалуронкой, омоложавающий. Потерялась в кремах, не знаю какой выбрать, до этого пользовалась обычными кремами, вижу что уже этого не достаточно.
ПРИНИМАЮТСЯ СОВЕТЫ ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, НЕ РЕКЛАМА СВОИХ ТОВАРОВ!!!
marakesh• 06 января 2014
в 30 можно мирровские кремики попробовать, я пользовалась многими, все просто чудесные. Это российская косметика (Мирра). После 35 попробовала корейскую косметику, тоже нра.
...аяприкольная• 06 января 2014
ой ой оййййййййй!ничего не поможет
pupsenia• 06 января 2014
Мне 35- пользуюсь кремами диор, шанель и гёрлейн,очень довольна особенно шанель и гёрлейн.
Гага Газу• 06 января 2014
Очень рекомендую Хисирис, это проф. косметика для домашнего ухода. К 30-ти начали появляться морщинки, как-будто кожа высохла. Эти крема хорошо увлажняют. И воды пейте по-больше.
Sjuzy• 06 января 2014
я в восторге от фирмы Андалоу. мне очень нравиться, очень очень. http://www.iherb.com/Andalou-Naturals я чтоб понять подходит или нет, сначала брала пробную версию с пяти продуктов, теперь запаслась полноценными вариантами.
Sjuzy• 06 января 2014
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-... фиолетовая серия омолаживающая.
УраганнаЯ• 06 января 2014
Ответ дляpupsenia
Достойный выбор Только читается Герлен
автор Белоснежко • 06 января 2014
Ответ дляBGDN
Спасибо! Правильно нашла? http://histomer.com.ua/professionalnaya-kosmetika-...
автор Белоснежко • 06 января 2014
Ответ дляmarakesh
Спасибо, пока на корейскую не решилась, думаю).
автор Белоснежко • 06 января 2014
Ответ дляpupsenia
А где Вы покупаете? В магазинах дороговато, хотя...знала бы что будет результат, купила бы не задумываясь.
atevs077• 06 января 2014
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в мою тему: я мамочка 2 деток у меня рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
вот группа вконтакте, реквизиты в Советчице писать нельзя, поэтому админы сказали давать ссылку на сайт вконтакте или реквизиты писать в личку всем желающим.
http://vk.com/club60307505
или пишите мне в личку, осталось собрать совсем немного
Всем СПАСИБО!!!
irinkaberry• 06 января 2014
мне очень корейская косметика нравится. Еще масло льна натощак, очень хорошо коже помогает. Я себе для ресниц делала репейоне масло, касторка, вит
А и Е, так вот мазала ресницы и под глазами заодно. Девочки, кожа побелела прям, намного улучшилась. Ну это под глаза, а для лица корейские крема улиточные нравятся и прочие, они единственные из всего, что лично я пробовала и не забивает поры на моей коже.
автор Белоснежко • 06 января 2014
Ответ дляirinkaberry
Ой, а поподробнее, в каких пропорциях?
Борщец• 06 января 2014
а какое название корейской косметики и цены хоть примерно?
irinkaberry• 06 января 2014
Ответ дляБелоснежко
Ой, а поподробнее, в каких пропорциях?
да особых нет. у меня баночка 15 мл, туда касторового, репейного немного и витамин Е выдавила и вит А. Мазала на брови и ресницы, ну и решила под глазами. Очень порадовало. А масло льна натощак одну столовую ложку. Его очень хвалят. Читала на одном форуме, девочка, как попила его долго, то волосы так засияли, что люди спрашивали чем пользуется для волос. Ну и для лица естественно польза, там же состав какой богатый, омега кислоты, каки есть в рыбе.
Дона Ко Ко• 06 января 2014
Оксалис (Oxalis cream) - гидратирующий крем SPF10 - 50 мл
irinkaberry• 06 января 2014
Ответ дляБорщец
да на кидстаффе куча. Цена на крем от 50 до 180 , тонеры очень люблю, пилинг скатки, маски правда еще не пробовала.
Мизон, миша, secret key и прочие. Напишаите в поисковике корейская косметика и выбирайте. А отзывы по конкретной марке в инете читайте.
Мне улиточный нравится и эмульсия легкая, под глаза тоже люблю.
irinkaberry• 06 января 2014
ну это у меня масла такие, более для ресниц. А если сделать с хорошим маслом для кожи, то вообще наверное будет супер. Теперь сделаю себе отдельно такую смесь, только с маслом другим. Но если глаза чувствительные, то будьте осторожны, так как может быть отечность.
Швабристка• 06 января 2014
ланком в зимний период, летом ля рош, был и диор и другое, остановилась на этих...
Zlyu777• 06 января 2014
Попробуйте сходить к хорошему косметологу (проверенному и грамотному) на консультацию - только так можно подобрать СВОЙ крем. Проблемы то у каждой разные, и дело может быть не только в возрасте, но и в особенностях кожи, состоянии ЖКТ и т. д. Уход подбирают на сезон (оптимум), но можно и на дольше, с учетом Ваших пожеланий, привычек и т. д. Просто обидно, купив крем, понять, что он ничего не дал.
А в корейской косметике много пробников - можно на микро дозе с наименьшими затратами методом научного тыка найти оптимальный вариант.
Вариант с косметологом проверила на себе - количество ненужных флакончиков и баночек радикально уменьшилось, а состояние кожи значительно улучшилось ))) И еще - к уходу я пропивала витаминные комплексы для кожи (лактовит и детоксил).
Чебурашандия• 06 января 2014
Ответ дляБелоснежко
Мне нравится шанель, беру в пробниках - так дешевле. Не скажу, что помолодела на 50 лет, но кожа стала лучше. Под глаза (имею глубокую морщинку) брала из серии сублимаж (он от 40, а мне 30), она не пропала, но стала не такая выраженная. Может за счет общего улучшения кожи.
Царевна Лягушка• 06 января 2014
Подскажите пожалуйста хорошего косметолога в Киеве.А то у меня похожая проблема-пробую что-другим нравится, а на мне не работает!!!
90x60x90• 06 января 2014
Ответ дляpupsenia
гЁрлЕЙн?
с вас не улыбаются консультанты?
pupsenia• 06 января 2014
Ответ дляБелоснежко
тут уже зависит ваш вапрос от цены которую вы можете заплатить, я как бы считаю - на себе нестоит экономить, всетаки мы женщины - лицо наших мужчин.я беру крема в элитпарфюме ( у меня там скида 20% + у них часто акции идут)
pupsenia• 06 января 2014
Ответ для90x60x90
гЁрлЕЙн?
с вас не улыбаются консультанты?
ха ха !можно уписяться, от правильного произношения эффект не меняеться
Кsanka• 06 января 2014
Ответ дляSjuzy
а какой у вас тип кожи?
Валерия К• 04 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5889804.html
КонФФетОшка• 17 февраля 2014
http://elements-pro.com.ua/index.php/textures