Чебураха с перцем• 24 сентября 2021
Покажите свои новые теплые костюмчики.
Мне очень не хватает в гардеробе такой вещи, как теплый спортивный костюм. Покидайте, пожалуйста, актуальные модельки.
Пока присмотрела этот под такие ботинки
Физрукая• 24 сентября 2021
Я пока не нахожу костюма чтоб кофта была без капюшона,а как обычный свитшот, везде эти капюшоны
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Блин, ну которые на шафе по 500 - какое там качество? На 1 раз? Еще ж и комиссия шафы включена.
Так а если их магазинах по 1500 выдают ? (Вдруг)
Не факт что за 1500 норм качество
Вот я итальянские за 2000 фоткала (трикотаж), то они новые уже подуставшие (справа)
Не факт что за 1500 норм качество
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
А в резервд нет?
Я серый на страдивариус видела, но не знаю, утеплённый он или нет
За 1100 грн
ВЫВсеВрете• 24 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Сильно спортивное на вид
Мне на каждый день, хожу по делам, магазин, прогулка
Вот например есть пума и не спортивные по 20 долларов сейчас , хорошее скидки и джокеры есть
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Для тепла штаны должны быть чуть шире, что бы слой воздуха был так сказать
Не правда. Приталенные так сказать нужны, в сильно свободных холодно.
ЧукИГеки• 24 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Не факт что за 1500 норм качество
Блин--ну за что здесь 2000 ??? Тряпка...
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Смотрела сегодня в «советах»
Меня отталкивает дорогая доставка
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Но эти симпатичные ..
пересмотрю ещё раз
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
И где брать?
Так и сижу, только смотрю, страдаю без тёплых мягких штаников)
Раньше я хотела на широком манжете внизу, и более облегающие
То сейчас уже готова хоть на какие, лишь бы качество норм и цена
Балаболка• 24 сентября 2021
Купила в том годк хваленые всеми Budu костюмы. Полное разочарование, сидят как-в натяжку, тяжелый капюшою в худи, не советую, разочарована.
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2021
За 500 никогда не будет норм костюм, это анриал.
На костюм идёт 2-2, 5 метра ткани, в зависимости от размера . Метр нормального футера от 180...что получше 250. А ещё довяз, резинки, фурнитура, упаковка и робота.
Балаболка• 24 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Девочки а почему пуму не рассматриваете как вариант ?
У меня 2 щт и оба поленяли. Белые полосы теперь грязно-синие( хоть и оригинал.
ВЫВсеВрете• 24 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Смотрела сегодня в «советах»
Меня отталкивает дорогая доставка
В смысле дорогая ? Гривен 70 будет. с доставкой где то выйдет верх и низ примерно 1200. В магазине у нас пума только верх до 2 тыс будет((( а то и больше , давно не хожу по тц
ВЫВсеВрете• 24 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Ну не знаю, у меня ничего не линяет, третью зиму буду носить толстовку, стираю на 30 градусов
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Кг - $10-12 🤷🏻♀️
Кнопус• 24 сентября 2021
ЛолитаНеРазлита• 24 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А эти разве тёплые??вроде тонкий трикотаж,хотела пудровый на лето заказать
Физрукая• 24 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А в резервд нет?
За 1100 грн
Хочу на флисе. Резервед не смотрела
Ms. Dolly• 24 сентября 2021
Ответ дляКнопус
Вот такой взяла ( как на 1 фото). Но выбор цветов там большой. Есть ещё со штанами палаццо
на привозе у цыган 400 гривен
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот у них беру ткани. И они же и шьют костюмы.
👍🏼 Спасибо за наводку ! Пишут, что даже по фото пошьют желаемую модель
Физрукая• 24 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Будет. У меня штаны за 250грн,отличные стирала много раз,не растягиваются,не выцвела краска. Ткани в опте стоят гораздо дешевле.
Кили и Манджаро• 24 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
У меня такой, и второй пума потеплее.
Это пума? Дайте пожалуйста ссылку
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
Хочу на флисе. Резервед не смотрела
Та мне тоже на флисе
Резервд я в прошлом году себе сохраняла, но не срослось, и сейчас пока руки не дошли глянуть, что там у них есть
Вкаблучках• 24 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Это пума? Дайте пожалуйста ссылку
Это келвин кляйн, вот на верз ссылка, не увера, что есть все размеры, я летом брала...
Эт вернячОк• 24 сентября 2021
Ответ дляФизрукая
А где брали
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Не факт что за 1500 норм качество
ну итальянские - это отдельная тема.
Просто продаю детскую одежду - и вот по цене закупки сразу понятно, как оно будет носится. Дешевое отметаю сразу. Потому и понимаю, что костюм за 500 грн - ну треш-трешаком, покашлатится сразу. Потому что копейка в закупке, аеще навар продавца, а комиссия шафы. НЕ факт, что в розничном магазине накрутка меньше получается.