Прыг-скок• 24 сентября 2021
Расскажите о нынешней Украине тем, кто здесь не был два года
Живу в другой стране около двух с половиной лет, последний раз была в Украине в марте 2019 года. Расскажите, какой стала страна и как изменилась за это время? Особенно интересует Киев, так как до отъезда жила там. Опишите свои впечатления по разным аспектам жизни.
БезобидныйКрокодильчик• 25 сентября 2021
Последние 2 года это полный треш (
Люди как будто превратились в зверей, агрессия через край. Цены на коммуналку и продукты выросли в 2-3 раза, появилось много новых богачей - тупых необразованных людей с периферии, которые пришли к власти в 2019 году, взятки выросли …
Пожарник• 25 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это вам не заметно, я не была в Украине в Киеве 3 года, много чего изменилось...
например?
Фисташковый кокец• 25 сентября 2021
Ответ дляПожарник
например?
Турникеты в метро, островки безопасности на пешеходных переходах, окружная от пущиводицы на Оболонь, новые Сильпо и АТБ, стеклянный мост, прокат велосипедов, появились новые площадки для выгула собак, и вообще Киев очень яркий, ...живой, и меняег в лучшую сторону
Фисташковый кокец• 25 сентября 2021
Ответ дляПожарник
например?
Убрали цветочный ряд в подземном переходе метро Святошино, открылись новые Формы, АТБ под Киевом, что тоже удобно по дороге на дачу заехать за продуктами, снесли сдание с рестораном ’столичный’, и это я была в Киеве...сутки, надо ещё приехать на экскурсию,
Айпишница• 12 октября 2021
Страна села в самолёт и взлетела. В пути оказалось что летчика нет, а человек в кабине пилота даже понятия не имеет что такое самолёт, а уж как им управлять речь не идёт. Вот год два самолёт на автопилоте, но теперь и его сломали и самолёт падает и набирает скорость с сумасшедшей скоростью. Скоро останется только имя, только имя. (Констанция, Констанция....)