Галябалована• 06 января 2014

Джинсы на объемного молодого мужчину, где найти? Киев

День добрый!

 Сталкнулись с дурацкой проблемой  -нет нашего размера. Мужчина не маленький, по талии гдето 100 см.  Ни на рынке ни в магазинах типа колинса увы их ХХL на нас мал,  а большего у них нет.

 Дайте наводку на магазин, или торговую марку или интернет магазин.

Зарание спасибо
chok• 06 января 2014
Странно,100см талии-это 38й р-р джинсов,их реально купить.

мамакоти• 06 января 2014
Ответ дляchok
Точно, я даже проверила наши джинсы.
Можете посмотреть наши два пролета, там ПОТ 49 см
мамакоти• 06 января 2014
Кстати, на Спортдиректе есть и больше 38, там много на 40
mama-yasminy• 06 января 2014
А БУ 2 РАЗА НОШЕННЫЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТЕ?В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
автор Галябалована • 06 января 2014
Ответ длямамакоти
спасибо, посмотрю обязательно. В том-то и дело что не очень большой но куда не зайдем больше Xl-XXL нет
Интересующая• 06 января 2014
автор,это не большой размер 38-40,если дадите точные мерки-пот,поб и длину по боку могу посмотреть что есть по меркам-в идеале померить его джинсы повседневные
мамакоти• 06 января 2014
Ответ дляГалябалована
честно говоря, я не знаю, какие это Xl-XXL. привыкла к размерам типа 34-34, 36-34, ну или типа

Klubnichka28• 06 января 2014
На 6рм, aeropostale, american eagle посмотрите. Заказываю на такого же молодого человека там.
Твердая валюта• 06 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
а что, на aeropostale и большие размеры есть? я думала, это для подростков сайт
chok• 06 января 2014
Ответ длямамакоти
Точно, я даже проверила наши джинсы.
Конечно,точно. Как-никак 12 лет в этом деле))
автор Галябалована • 06 января 2014
Похоже что заграничные интернет магазины нам не очень подойдут. Померить нельзя, информации мало, только картинки красивые

А так что б обычный магазин в городе никто не знает?
яна _yana• 06 января 2014
есть 40 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-6904994.html
яна _yana• 06 января 2014
по верху 51см
автор Галябалована • 06 января 2014
Ответ дляяна _yana
800 грн ????? нет спасибо, мы столько не зарабатываем
natavit• 06 января 2014
Ответ дляГалябалована
Я тут , на Кидстаффе покупала немецкие Кунда за 200 с чем-то гривен ( 44размер)
natavit• 06 января 2014
Вот нашла объявление где покупала. Продавец дает все замеры. Я сравнивала с джинсами, которые носит.https://www.kidstaff.com.ua/tema-1802460.html
КрейсерАвроровна• 06 января 2014
в колинсе 34й размер в поясе 90 см,как раз продаю пролет, 38й у них должен быть, это мне кажется и будет 100см
Мексиканочка• 06 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7416287.html
Klubnichka28• 06 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
Конечно, есть большие размеры. С чего вы взяли, что сайт на подростков ориентирован?

Klubnichka28• 06 января 2014
Ответ дляГалябалована

Поищите, где у вас продаются Madoc, Mavi, Motor - там есть большие размеры.
Твердая валюта• 06 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Я сильно не изучала, но почему-то так решила.
Теперь даже не заглядываю туда.
Теперь-то пересмотрю, конечно.
Твердая валюта• 06 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Я Madoc люблю, точнее, муж мой. И недорого и качественные
автор Галябалована • 06 января 2014
Ответ дляnatavit
спасибо!
автор Галябалована • 06 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Спасибо!!!
автор Галябалована • 06 января 2014
Девочки всем спасибо!!! Нашли что искали. Вы мне очень помогли