Галябалована• 06 января 2014
Джинсы на объемного молодого мужчину, где найти? Киев
День добрый!
Сталкнулись с дурацкой проблемой -нет нашего размера. Мужчина не маленький, по талии гдето 100 см. Ни на рынке ни в магазинах типа колинса увы их ХХL на нас мал, а большего у них нет.
Дайте наводку на магазин, или торговую марку или интернет магазин.
Зарание спасибо
Галябалована
• 06 января 2014
Ответ длямамакоти
Кстати, на Спортдиректе есть и больше 38, там много на 40
спасибо, посмотрю обязательно. В том-то и дело что не очень большой но куда не зайдем больше Xl-XXL нет
Интересующая• 06 января 2014
автор,это не большой размер 38-40,если дадите точные мерки-пот,поб и длину по боку могу посмотреть что есть по меркам-в идеале померить его джинсы повседневные
Klubnichka28• 06 января 2014
На 6рм, aeropostale, american eagle посмотрите. Заказываю на такого же молодого человека там.
Твердая валюта• 06 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
а что, на aeropostale и большие размеры есть? я думала, это для подростков сайт
Галябалована
• 06 января 2014
Похоже что заграничные интернет магазины нам не очень подойдут. Померить нельзя, информации мало, только картинки красивые
А так что б обычный магазин в городе никто не знает?
Галябалована
• 06 января 2014
Ответ дляяна _yana
есть 40 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-6904994.html
800 грн ?????
нет спасибо, мы столько не зарабатываем
Вот нашла объявление где покупала. Продавец дает все замеры. Я сравнивала с джинсами, которые носит.https://www.kidstaff.com.ua/tema-1802460.html
КрейсерАвроровна• 06 января 2014
в колинсе 34й размер в поясе 90 см,как раз продаю пролет, 38й у них должен быть, это мне кажется и будет 100см
Klubnichka28• 06 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
Конечно, есть большие размеры. С чего вы взяли, что сайт на подростков ориентирован?
Klubnichka28• 06 января 2014
Ответ дляГалябалована
Поищите, где у вас продаются Madoc, Mavi, Motor - там есть большие размеры.
Твердая валюта• 06 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Я сильно не изучала, но почему-то так решила.
Теперь даже не заглядываю туда.
Теперь-то пересмотрю, конечно.
Теперь даже не заглядываю туда.
Теперь-то пересмотрю, конечно.
Твердая валюта• 06 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Я Madoc люблю, точнее, муж мой. И недорого и качественные
Галябалована
• 06 января 2014
Ответ дляnatavit
спасибо!
Галябалована
• 06 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Спасибо!!!
Галябалована
• 06 января 2014
Девочки всем спасибо!!! Нашли что искали. Вы мне очень помогли