Силиконочка• 25 сентября 2021

Жалко маму Димы Комарова...

Как ей это все смотреть: как он по страшным дорогам ездит, на Эверест поднимается, на всяких развалюхах ездит и летает...
МатьЧасть• 25 сентября 2021
Очень любила его передачи, но когда несколько выпусков подряд были сделаны как дешевое шоу - о публичных домах, проститутках, девушках, которым он комплименты отвешивал, больше не смотрю. Понимаю, что рейтинги поднимать нужно, но не таким образом, днем же показывают передачу, дети смотрят.

автор Силиконочка • 25 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Вы же понимаете, что с ним ездит съёмочная группа, о его маршрутах договариваться заранее, имеет и медицинское, и материальное, и дипломатическое сопровождение. Он же не в одиночное плавание ушел. Как дети малые, честно слово.
Т е вы считаете, что это понимаете только вы?)))
Свою программу он создал сам. За свой счёт снял первое путешествие и продал свой авторский проект.
Он - идея и он - реализация.
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну когда они на полчаса опоздали на самолет, который разбился в горах, и помогали таскать трупы - такое себе удовольствие
Спасатели каждый день такое наблюдают и никто их не жалеет
Сладкий лимончик• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну Стив Ирвин всю жизнь в экстриме... и погиб от экстрима...
И таких примеров очень много
Ну это сознательный выбор этих людей. Адреналин тоже своего рода наркотик. Если нет ощущения «щекотаниях нервов» начинается ломка. Но Комаров не экстремал , все же шоу-мен скорее
Помогалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Потому что это не шоу
автор Силиконочка • 25 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Это тоже часть жизни
пышка_мышка• 25 сентября 2021
там все продуманно более чем и много постанов, чтобы было интересно смотреть. И ездят они целой командой, а не вдвоем с оператором, как показывают
Янка-угомонись• 25 сентября 2021
Читала как-то интервью актрисы Такшиной ,там она рассказывала как Антипенко уезжает в горы ,бредит экспедициями , а она дома с детьми, по 3-4 месяца не видят друг друга ( они тогда жили ещё ) .
Не хотелось бы такого мужа ,как Комаров и Антипенко ,но каждому своё .
Помогалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я из всей Орел и решка, хорошо помню, как Синельников в любой ж*пе мира пробовал на себе всякие экстремальные штуки. Вот там да, адреналин в одном месте у чувака)))

автор Силиконочка • 25 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вот он как раз адреналинщик чистой воды )
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Да и где же те ваши МИЛЛИОНЫ блогеров?
Выйдите за пределы просмотров 1+1 и вы очень удивитесь, что таких однотипных путешественников полно
А вот недавно• 25 сентября 2021
Кто эти люди?
МатьЧасть• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Это тоже часть жизни
Я не знаю, как это объяснить. С этого сделали спектакль, как он интервью с пристрастием у девушки из публичного дома берет и т.д. И так несколько передач подряд. Отвращение после этого к нему. Раньше не пропускала его передачи. Дешевое шоу я и с участием Сергея Притулы посмотреть могу.
Сладкий лимончик• 25 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне кажется таким людям не нужно создавать семью. Если ты не можешь жить Без всех этих экспедиций, прыжков, погружений, постоянно подвергаешь себя опасности , то почему дома кто-то должен ждать и волноваться: вернётся ли живой! Это нечестно по отношению к семье
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Да и где же те ваши МИЛЛИОНЫ блогеров?
Хватит тут рекламировать и поднимать рейтинги Комарову, за рекламу можно бан получить
Помогалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я же задавала сразу вопрос - всех по 1+1 показывают? Если что, я смотрю Жанну, Женю Синельникова и Антона помимо 1+1.
И еще нравится влог ’Русский в Украине’, но щас набегут)
Помогалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я? Или вы? Вы попутались
Сладкий лимончик• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Нет, он сильно правильный, даже прилизанный какой-то. Как отличник
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
А на 1+1 все заканчивается?

Я натуралка• 25 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Давышо, и как эти ваши миллионы показывают на 1+1?
Ну так есть другие переоачи такого формата. Он далеко не один такой
автор Силиконочка • 25 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
При чем здесь одно к другому?
Помогалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да и я о чем? Выше ответила :)
Помогалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
А на 1+1 все заканчивается?
Я выше уже ответила :)
Налогообложу• 25 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Я? Или вы? Вы попутались
Тот кто рекламирует, я вообще тему не создавала и не понимаю её смысла
ДваДваВосемь• 25 сентября 2021
я былы только рада если бы мои дети жили активной полноценной жизнью.
я бы и сама так жила.
Помогалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Так Сирожа ушел из большого шоубиза, или уже нет?
автор Силиконочка • 25 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
я бы и сама так жила.
Вы тоже адреналинщица?)
куркулиха• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
И таких примеров очень много
Так Стив не просто снимал развлекательные программы, он был и научный работник, вел проекты. Вы сравнили, Ирвин и Комаров. Вы б ещё Комарова и Кусто в один ряд поставили.
Сладкий лимончик• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
При чем здесь одно к другому?
Я вам образ его охарактеризовала. Он не алреналинщик, Не авантюрист. Он шоу мен с крутой идеей и дорогим воплощением
Я натуралка• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
И таких примеров очень много
Ну так это его выбор. И да, нужно было меньше выпендриваться и вести себя адекватно. У нас полно опасных профессий, почему не переживаете за других людей? В опасности только Комаров? Так у него далеко не самая опасная профессия. Ваших стенаний не понимаю вообще