Силиконочка• 25 сентября 2021
Жалко маму Димы Комарова...
Как ей это все смотреть: как он по страшным дорогам ездит, на Эверест поднимается, на всяких развалюхах ездит и летает...
А у нас макарошки• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну так это его выбор. И да, нужно было меньше выпендриваться и вести себя адекватно. У нас полно опасных профессий, почему не переживаете за других людей? В опасности только Комаров? Так у него далеко не самая опасная профессия. Ваших стенаний не понимаю вообще
В смысле выпендриваться? Он перед скатом по вашему выпендривался?
Вы вообще в курсе кто такой Стив Ирвин и что он не только ведущий, но в первую очередь учёный?
Кусто тоже выпендривался интересно?
НаливайКа• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Какое место?
Он сам себе место)))
пусть лучше пьяный валялся бы под лавочкой возле дома. тихо и и беззаботно
західний_діалект• 25 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
А мам шахтеров не жалко?
всех жалко и себя особенно , но темка о Диме
Глаза_в_3_карата• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я понимаю, что он счастлив... а маме каково?
Если сын счастлив, то что ей ещё нужно для счастья !?
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну Стив Ирвин всю жизнь в экстриме... и погиб от экстрима...
И таких примеров очень много
И?
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
А мне жалко мам дцпшек, смайлов, аутистов и других особят. Вот у них - тяжелейший крест. Который они не выбирали. А Дима здоров и реализован, хвала небу. Можно гордиться.
+1000
Очень-очень• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Вы одинокий человек? Вам не о ком заботится, думать, переживать? Дима Комаров, такой же как и другие люди, и есть мамы, которых действительно жаль, потому что их дети болеют, и многие никогда не будут здоровы.