Силиконочка• 25 сентября 2021

Жалко маму Димы Комарова...

Как ей это все смотреть: как он по страшным дорогам ездит, на Эверест поднимается, на всяких развалюхах ездит и летает...
Иванка Бур• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну Стив Ирвин всю жизнь в экстриме... и погиб от экстрима...
И таких примеров очень много
И в тоже время есть масса людей, которые погибли случайно.

Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Нет. Она знала за кого именно выходила замуж. Это её осознанный выбор.
А мама не выбирала)
Ну,мы тоже родителей не выбираем, а они в разные периоды нашей жизни такой треш вытворяют, на голову не натянешь. Что ж теперь? Это жизнь. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Извините за банальность
Сегодня не целуюсь• 25 сентября 2021
Я не розумію оцього всього яду в сторону Комарова. Відверто кажучі, чисто візуально він мені абсолютно не подобається, але передачі в нього дуже круті. Ми з сином дивимся і передивляємося з задоволенням, дуже цікаво та пізнавально. Видно, що людина любить свою справу.
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Кстати, кто этот Комаров? В гугл не полезу, даже не начинайте
Помогалочка• 25 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Но перед каждой группой альпинистов идут шерпы, которые и облегчают всячески маршрут, именно без помощи шерпов восхождение стоило б ещё больших жизней. Но кто о них знает, о шерпах.
Я знаю, но я читаю и смотрю не только развлекательные шоу
західний_діалект• 25 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Дмитрий Константинович Комаров — украинский журналист, путешественник, фотограф, автор и ведущий телепрограммы «Мир наизнанку». Заслуженный журналист Украины
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Фуф, блин, напугали, подумала, что случилось с ним что-то (ттт).
Он талантище, сам такой проект раскрутил и вся его группа он да оператор
SHorhol• 25 сентября 2021
У нас нет своих проблем,будем напрягать мозги и думать ’ Ах,как там бедная мать Димы Комарова? Милочка,вы свои проблемы решите,а потом всех остальных! Или вы специально провоцируете публику на негатив?
Болтушка Му• 25 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
а чего она за него замуж шла? чео по полгода дома не появляется, работа реально стремная, вернется лиживым -здоровым...за бабло она замуж выходила.
Да какое у него бабло?))))
Она Мисс Украина, могла перебирать денежными мешками) А тут журналист обыкновенный, какое там бабло…

Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Вы же понимаете, что с ним ездит съёмочная группа, о его маршрутах договариваться заранее, имеет и медицинское, и материальное, и дипломатическое сопровождение. Он же не в одиночное плавание ушел. Как дети малые, честно слово.
Съёмочная группа
Съёмочная группа состоит всего из двух человек — ведущего Дмитрия Комарова и оператора Александра Дмитриева. Уже по прилёте на место съемок к Дмитрию и Александру присоединяется местный гид-переводчик, и дальше команда путешествует втроём.
---вики.
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
кто это такой?
Мир наизнанку.
Сегодня не целуюсь• 25 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ой, від оператора Саші я просто в захваті. Такий скромний симпатюля))) І дружина з дочкою в нього такі милі
західний_діалект• 25 сентября 2021
1,5 ляма баков заработка в год... не бабло?..еще и по полгода дома нема, развлекайся как хошь)
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ого! Заслуженный! Человечище! Так мама должна им гордиться, а не вот эти вот все сопли.
ЗЫ. Спасибо за то, что просветили. Про Мир наизнанку слышала, но не смотрела
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
скромняга, да.
Поначалу передача не нравилась из-за перевода, так уныло звучал. Но еще глянула пару выпусков, уважение заслуживает Комаров. Абстрагировалась от перевода и втянулась, очень интересные передачи
Я не в теме• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Я понимаю, что он счастлив... а маме каково?
Мама уже знает, что сын вернулся и смонтировал программу, каторая сейчас идет в эфире и наганяет на вас ужОс!!!
автор Силиконочка • 25 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Здесь просто принято обесценивать достижения других. Вот и все).
Я тоже смотрю его с удовольствием. И мой сын с 3х лет)
західний_діалект• 25 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
ну у него реально экстримальная работенка, тоже вот смотрела последний выпуск, про его маму подумала)
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Вот он бы, наверное, удивился, если б узнал, что его кто то жалеет. У него ж любимая работа, насыщенная жизнь, а жалетели на диване в форуме сидят. И их единственное приключение это в соседний АТБ сходить и с кассирами посраться

Сегодня не целуюсь• 25 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
скромняга, да.
А який переклад? Він як говорить російською - так і показують. Чи Ви щось інше мали на увазі?
західний_діалект• 25 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
переводчика имеют в виду
Сегодня не целуюсь• 25 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
переводчика имеют в виду
Аааа, дякую))) Вже подумала, що Комарова додумались перекладати
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Начитка перевода местных жителей - заунывная какая-то.)
Но учитывая состав группы (два человека), то какие претензии? Скорее это вишенка программы: и швец и жнец и на трубе игрец

Очень понравилась передача о Перу (в том числе и фрагмент о Дороге Смерти). Буквально накануне читала отзыв туриста, который группой прошел этот маршрут. А тут и Дмитрия передача как раз о том же.
Пенек Возмездия• 25 сентября 2021
Сепарация Ваше все. Вы не понимание этого.
автор Силиконочка • 25 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Моя сепарация от Димы Комарова?)))
Сладкий лимончик• 25 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
При чем здесь это? Для них это заработок прежде всего! И делаю они это исключительно из-за денег, но никак не из любви к экстриму. Это их работа
Сладкий лимончик• 25 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Это был сарказм...
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Так это, волноваться за детей это в прошивках у мам. Они по умолчанию беспокоятся, безотносительно возраста, пола, семейного статуса, общественного положения и пр. Им даже повод не нужен, они будут волноваться. Я вот всего лишь навсего езжу на авто по Киеву, мама и то переживает.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
а как мамам спортсменов?
Мамам детей, чьи дети учатся, живут заграницей?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
А мама не выбирала)
Но мама не должна, не может привязывать сына к себе. Ее задача, дать птенцу все самое необходимое и отпустить из гнезда во взрослую, самостоятельную жизнь)