оксюморон• 25 сентября 2021
Зубная паста
Очень чувствительные зубы, посоветуйте, пожалуйста, пасту
Балаболка• 25 сентября 2021
Посетить врача, понять причину и купить пасту для чувствительных зубов.
Соня-сонятко• 25 сентября 2021
Лакалут сенсетмв или сплат сенситив. У меня сразу снимают чувствительность.
Аноним ФЕЯ• 25 сентября 2021
Совет стоматолога по зубным пастам
👇👇👇
1. CURAPROX enzycal
2. R. O. C. S.
3. SPLAT
4. APAGENT
👇👇👇
1. CURAPROX enzycal
2. R. O. C. S.
3. SPLAT
4. APAGENT
Аноним ФЕЯ• 25 сентября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Как использовать это совет? R. O. C. S. и SPLAT - это торговые марки, там разные виды паст. APAGENT - это возможно Apadent, там тоже разные пасты.
Для чувствительных берите, это самые качественные торговые марки.