Ковбой Хагис• 06 января 2014
Как правильно замочить изюм в коньяке для кексов?
Yukionarei• 06 января 2014
замачиваете в воде с добавлением коньяка, указанного в рецепте. вода должна быть кипяченной и холодной, а вымачивать надо от 1,5 до 3 часов
Однозначная• 06 января 2014
Лучше не в коньяке, а в чем-то более ароматном, например в роме.
Время - от часа до месяца, на самом-то деле. Если не ошибаюсь, замачивать лучше сухой изюм, чтобы больше впитал в себя.
Однозначная• 06 января 2014
Ответ дляАкукарача
а зачем в коньяке? запарьте в кипятке, лучше будет
Два разных результата будет, не могу сказать, что какой-то лучше
Ковбой Хагис
• 06 января 2014
Ответ дляАкукарача
так говорят вкyснее)я в кипятке постоянно делаю.
Бибер-анонимер• 06 января 2014
Вообще-то коньяк для выпечки не такой ароматный, лучше ром или ликер, а еще добавьте хороший крепкий чай.