Хочу наколоти губи• 25 сентября 2021

Обида такая на мужа что если начинаю с ним говорить - плачу ((

Что делать?
автор Хочу наколоти губи • 25 сентября 2021
Уже 2 недели как накрывает меня

БЦАшка• 25 сентября 2021
Сходить к психиатру, то что вы называете обидой, наверняка имеет диагноз.
Спасу мир• 25 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Моська-слон• 25 сентября 2021
он вас обидел сильно.. или вам просто себя жалко..по какой то причине.
Застряла• 25 сентября 2021
На что обиделись?
БЦАшка• 25 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
Можете стукнуть себя в лоб ещё чем нибудь. Вдруг вам полегчает.
дамаБезСобачки• 25 сентября 2021
Отдайте его разведенной девушке с детьми, не мучайтесь.
Танцепесенная• 25 сентября 2021
постоянно так обижаетесь или это разовая акция?
Бла бла бла• 25 сентября 2021
Ну так плачьте, не сдерживайте. Плачьте пока не отпустит

Курочка-наседка• 25 сентября 2021
Что-то натворил?
navariya• 25 сентября 2021
У него могут быть проблемы, которые на данный момент не разрешимы,, для него..
А свою жену (суженную) привлекать не стоит...
В итоге... Кто его знает... ( Нужно найти компромис)
Таки в курсе• 25 сентября 2021
Уже и поплакать нельзя
Леди_на_драндулете• 25 сентября 2021
Тест на беременность сделайте ()
Подметайло• 25 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Уже 2 недели как накрывает меня
Две недели говорите и плачете?
Подскажите плиз• 25 сентября 2021
Так говорите и плачьте, в чем проблема? Это ж не чужой дядька с улицы.
Аноним-ка• 25 сентября 2021
Автора не интересует мнение зала .написала и ушла в туман
Хвець-тець• 25 сентября 2021
Успокоительного примите перед разговорм
Подметайло• 25 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Плакать.
Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Бля , двоих заберёте?

Автор Вам правильно сказали, у Вас невроз. Вам к психотерапевту лучше. Не затягивайте само не пройдет, надо что бы Вас выслушали и направили в правильное русло, возможно ещё и с применением препаратов.
Ответ дляПодскажите плиз
Ошибаетесь. Если он за две недели ничего не сделал для того что бы ее успокоить вполне возможно что уже чужой.
Птица Говоруша• 25 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Конечно, обида это пассивная агрессия, непрямая злость на мужа. Появляется, когда не соответствует ожиданиям
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, этого я и боюсь
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это на протяжении семейной жизни увы, больше 10 лет, раньше велась и пыталась поверить, все прощала, то сейчас меня накрыло,,,
Ответ дляАноним-ка
Нет, не ушла
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Он пытается, но в голове картинка что произойдет то же самое что долго уже длится, пустые обещания
Ответ длядамаБезСобачки
Я думаю разведённая с третьим счастлива что муж-мудак не с ней 👌
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бля , двоих заберёте?
Троих))
Аноним-ка• 25 сентября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А что вы просите у него что он обещает ,но не делает?может он не может это сделать ? Просто интересно