мистерЛяпсус• 25 сентября 2021
Солнце впало - мене нема. Ваш тоже такой до домашней работы?
Стемнело - время пить пиво, есть рыбку и смотреть Ютуб. А домашние дела подождут. Когда нибудь до них дойдут руки. Когда будет светло, чего ночью работать-то. И в результате полгода обои недоклеены. Причем бросить дело на полпути святое, это особенно бесит. Я если что то делаю - то пока не закончу, не остановлюсь. Хоть ночь, хоть полночь, хоть и рассвет вообще в окнах. А мужу стемнело и всё, хоть трава не расти, всё бросается и зад прилипает к дивану. Я до полуночи бегаю, то стирка, то сушка, то всех покормить, то поубирать. А муж реально по солнцу живёт. Летом да, и до 9, 10 вечера активен. А как к зиме дело так вообще капец. Работает сам на себя, работу зимой тоже раньше заканчивает, чтобы "потемну" не делать ничего.
Угги в горошек• 25 сентября 2021
И вы так же по солнцу живите. Никто не ценит вашей беготни и усилий. Зачем вы до полуночи бегаете вообще?
мистерЛяпсус
• 25 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Противно мне в грязи жить и есть сырую еду
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну полгода обои не доклеены, это перебор.
Я тоже не понимаю этого - там недоделано, там чуть не недоделано, а там много недоделано.
Угги в горошек• 25 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Стирка и сушка у вас в ручном режиме? Или у вас каждодневная смена блюд? Или вы захламляетесь за день полностью? Вам оно надо?
Ваша прЭлесть• 25 сентября 2021
Ну так рядом легла под плед и делов
А, надо ж замахаться по самое не могу
Угги в горошек• 25 сентября 2021
По поводу обоев и мелкого ремонта: если у мужа слабая мотивация или руки не из плеч, то наймите человека, заплатите ему денег и не рвите себе нервы.
мистерЛяпсус
• 25 сентября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Обои недоклеены это не только мужа промах
Угадайте что я сейчас делаю? Правильно! Доклеиваю обои! Ибо я уже отчаялась
Надежда наш компас• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А кем работает?
А мне интересно зачем автор везде бегает?
Угги в горошек• 25 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ей по ходу нравится жертвенный режим.
Сколько_мне_лет?• 25 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
И его рядом ставьте
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2021
ремонт сделан, дети взрослые, не пьет от слова совсем, мозг иногда выносит, доход - отличный, сАбАчка 2 штуки заведены мужем - но выгуливаю и ухаживаю за ними я, но ладно. Мой муж сейчас сидит в своем домашнем кабинете работает и точит мясной пирог (кагбы не треснул), в 0,00 он превратится в стимера ... и с виртуальной компанией улетит в играть в детройт!!....андроиды спешат спасать Алису, хрен знает кто это...какая то девочка))) я привыкла...
Угги в горошек• 25 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Простите,а при чем здесь ваш муж?)))
Надежда наш компас• 25 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ей по ходу нравится жертвенный режим.
Ага
#явсесама
#всенамне
#явсесама
#всенамне
Угги в горошек• 25 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ага
#явсесама
#всенамне
#явсесама
#всенамне
Ага. Причем до полуночи.
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Простите,а при чем здесь ваш муж?)))
написал чем занимается мой муж когда темно, а у вас нету мужа?? вам скучно?
Надежда наш компас• 25 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ага. Причем до полуночи.
И куда ж без #раньшенонбылнитакой.
И
#мненекудаидти #детилюбятпапку
Господи, закрой завод по производству таких волшебных 🙏
И
#мненекудаидти #детилюбятпапку
Угги в горошек• 25 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мой муж футбол смотрит. Зачем автору информация о том, чем мой муж занят? Или ваш? Ей надо бы пересмотреть свой график беготни, что ей все и советуют) а вы со своей Алисой.
Угги в горошек• 25 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
И куда ж без #раньшенонбылнитакой.
И
#мненекудаидти #детилюбятпапку
И
#мненекудаидти #детилюбятпапку
А, ну так вы же уже написали, обойдёмся без банальностей
Куколка-мяуколка• 25 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Простите,а при чем здесь ваш муж?)))
прочитайте название темы)