оксюморон• 25 сентября 2021
Девочки, нужна поделка своими руками...посоветуйте
Поделка нужна на понедельник, дома есть цветная бумага, картон, скотч, клей, ватные палочки. 5-ый класс и мальчик, что можно такое сделать, что б не по-девчачьи и не стыдно было принести ребенку?
Блинчик Мой• 25 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Не озвучили....сказали просто принести поробку.
Сходите в парк, наберите каштанов сделайте ежиков, зубочистки и Папа с дрелью
Отвечаю всем• 25 сентября 2021
Ответ дляПалашка
Пластилин , тесто. Можно заменить))
Они не будут держать форму
Опля Картопля• 25 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Ребенок не знает что ему делать :)
Гугл в помощь. И ближайший парк. Пусть выберет что сможет сделать. Завтра насобирает материалы и делает.
вАлнуюся сильнА• 26 сентября 2021
Я делала поделку с ребёнком за 10 минут. Свинки из картошки (глаза , хвост, уши из пластилина). Петушок -это луковица-все остальное из пластилина. И гусеница из винограда.