Чеширская кошечка• 26 сентября 2021

Возможно ли со временем полюбить мужчину ?

Вот чтобы изначально есть симпатия но периодами раздражает , а потом прошло время и полюбить ?
Сметчица• 26 сентября 2021
да

Пурген• 26 сентября 2021
Исключительно при условии идеального отношения к вас и то не всегда. Мое мнение
На перекуре• 26 сентября 2021
Возможно, почему нет
Ух ты какая Я• 26 сентября 2021
Если уже раздражает, то не знаю. А вот если просто сразу не зацепил, то при условии его отличном к Вам отношении, красивым ухаживаниям можно со временем влюбится сильно
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2021
Нет. Только привычка
Луковая• 26 сентября 2021
Да, конечно
неДоЖиру• 26 сентября 2021
Да, но гарантий нет
Оябунчик• 26 сентября 2021
Как определить ваш это мужчина или нет?Представьте что он ваш Бог,если у вас это получиться и это не вызовет у вас негативных чувств,а появятся чувства восхищения этим мужчиной то это 100% ваш мужчина.
Смешнюча• 26 сентября 2021
Как моя старшая дочь говорит, главное чтобы с человеком хорошо было, не обязательно его любить
По своему опыту, у меня второй брак, страсти не было изначально, но человек хороший, симпатия была.. вышла замуж, понимаю, что в принципе, чтоб прям любить сильно, не люблю…. Уважаю, дружу… раздражает бывает, но терпимо… я ж тоже не идеальная, тоже знаю, что раздражаю его в некоторых вопросах и бешу…

Веснушка• 26 сентября 2021
Любовь приходит со временем при общении мужчины и женщины.
Оябунчик• 26 сентября 2021
Злюка-закусюка• 26 сентября 2021
у меня второй брак начинался без любви с моей стороны, просто был обеспеченный мужчина, который меня любил. Пошла на это, так хотела красивой жизни, но было уважение к нему, потом появилась любовь.
неДоПриличий• 26 сентября 2021
Так, за умови його безмежної любові до Вас.
автор Чеширская кошечка • 26 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Мне кажется страшно так без любви жить
Робот Вертер• 26 сентября 2021
Нет
Дверной_Проем• 26 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
Бред какой
Дверной_Проем• 26 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне кажется страшно так без любви жить
Страшно когда влюбленность и страсть проходят, а уважать человека не за что...
Когда есть за что, то можно со временем и полюбить.
Глааное- это уважение, взаимоподдержка и наличие в голове ответственности и семейных ценностей.
Все остальное это уже такое...
Оябунчик• 26 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Бред какой
Не нравится не пользуйтесь.Никто же не заставляет.Живите так как хотите.Но если женщина хочет жить счастливо то в ее глазах мужчина должен для нее быть богом,как бы банально это не звучало и чтобы там феминистки не расказывали)
Идеальная оптимистка• 26 сентября 2021
Если уже раздражает, дальше будет хуже