Редисочка• 26 сентября 2021
Фрезер для маникюра, порекомендуйте?
Девочки, порекомендуйте фрезер для маникюра/педикюра для личного пользования, цена/качество? Всем спасибо
Ластоноша• 26 сентября 2021
я на Кашалоте выиграла обычный с Китая, за 140 грн, поменяла насадки и все, красота! Пилит уже год, маникюр и педикюр делаю.
Редисочка
• 26 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
А цена насадок какая?
Ластоноша• 26 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
А цена насадок какая?
на Кидстафе покупала по 35 грн шт
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2021
Я покупала несколько - ручку, потом на 35Вт, а вот взяла на 65ВТ, не оригинал, но просто зверь, настолько быстро снимать теперь гель и гель-лак, чистить валики, делать педикюр! Беру технику на Бьюти-Бонанза, там гарантия
а вот фрезеры, которые я б точно взяла тоже:
Редисочка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо, а подскажите самостоятельно можно делать гигиенический маникюр и педикюр и пятки ? Или можно повредить пластину ?
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Конечно можно делать и конечно же большинство начинающих делают пропильі...
В самой обработке кожи в домашних условиях вполне можно обойтись и без фрезера, особенно используя ремувер для кутикульі, хорошие ножнички для неё же и лазерную пилку для пяточек по сухому.
Мне так и не удалось научиться делать аппаратньій маникюр полностью, лично мне комбинированньій гораздо бьістрее и атравматичнее, при поднятии, вьіворачивании и срезе кутикульі фрезой я обязательно сделаю пропил...потому использую безопасную фрезу для поднятия кутикульі и снятия птеригия, ножнички для среза, силиконовьім шлифовщик и алмазньіе фрезьі для боковьіх валиков.
А вот педикюрная обработка пальчиков корундовьім конусом мне нравится, обработка кожи наждачками тоже хорошо вьіходит.
И конечно же снятие гель-лака и геля, вьіпиливание геля при укреплении с изнанки - без фрезера дольше.
Решать Вам, штука хорошая, но научиться работать надо.