Рубаю олівлє• сегодня в 09:30

Девочки кто делает маникюр?

Вы сами себе делаете маникюр или же в салоне ?Я делала в салоне ,потом перестала ,сейчас снова хочу гель лак ,но цена 700 грн при моей зп 13 тыс .С гель лаком удобно ,хожу целый месяц .А у вас какая цена на гель лак?
ЧорноброваЯ• сегодня в 09:31
с зп 13 тыс делать маникюр в салоне непозволительная роскошь. я с зп 32 тыс делаю себе сама. у нас тоже 800 грн. Киев.

Единорог_помог• сегодня в 09:32
я ще з ковіду сама роблю, купила недорогу фрезу і лампу, базуЮ, топ, кольорів вже багато назбирала, але зараз більше на кольоровій базі люблю, так швидше і робити легше, передивилась відео на ютюбі, виходить дуже економно, хоча трохи іноді напрягає процес
Моль Моллівна• сегодня в 09:33
Забросила гель, просто гигиенический маникюр.
Міні-бікіні• сегодня в 09:35
Гигиенический 450 (
Засомневаю• сегодня в 09:37
Вообще не понимаю этого ношения гель лака месяц
Копирайторша• сегодня в 09:41
950 грн =снятие, маникюр, покрытие
Педикюр - 1100
Гл. Амурная• сегодня в 09:41
При тратах 100 тыс мне очень дорого делать гель лак в Киеве, цены постоянно поднимают. Некачественный терпеть не могу, ногти растут быстро. Поэтому не делаю в салонах уже больше 2х лет, сама себе иногда без покрытия дома могу сделать

Плету интриги• сегодня в 09:43
Зп 16 тис, 500 грн
Карамбулкул• сегодня в 09:43
Ответ дляЧорноброваЯ
У мене з-та 160-190.
Роблю чисту в салоні і прозрачний лак
автор Рубаю олівлє • сегодня в 09:45
У меня дома есть и Фрейзер и лампа и я покупала и гель лаки и базу и топ и всякие насадки на Фрейзер и пилочки и бафы ,купила и попробовала сама снять гель лак и пластину ногтевую повредила .Покупала это все года три назад ,наверно лаки база топ ,акрил гель уже просроченные или ещё можно пользоваться ?
Млинці зі смайликом• сегодня в 09:45
100$
Царевна_несушка• сегодня в 09:46
Последний раз заплатила 2600 за укрепления и комплексы
Мальчижка• сегодня в 09:53
Ответ дляЗасомневаю
Они так носят из экономии, 1,5 недели с нормальным, 2,5 с уставшим
Українка Маша• сегодня в 09:57
Делаю сама. Крашу прозрачным лаком. Очень не люблю гель лаки и цветные ногти. Также не представляю эти походы на маникюр - это очень тошно и долго. Обожаю короткие ногти и комфорт во всем.
Мию вікна у мороз• сегодня в 10:17
ЗП 20000 грн, роблю за 1000
Жена брата Админа• сегодня в 10:18
зп 23000, делаю за 850
Налогообложу• сегодня в 10:19
Ответ дляЗасомневаю
Да уж. Заплатить 700 грн, что бы неделю походить красавицей и 3 недели страшилищем
Жена миллионера• сегодня в 10:21
Я делаю за 650грн, +150грн проезд . Можно ближе найти но очень нра как делает.
СонячнаДівка• сегодня в 10:29
Робила за 900-1000 в салоні. Зараз знайшла дівчинку, ідеально робить за 600.

Вас розумію, що це зручно.

ГонУрова дівка• сегодня в 10:31
1200 за манікюр і гель.
Не роблю, зп більша за вашу
ГонУрова дівка• сегодня в 10:34
Ответ дляРубаю олівлє
Вони будуть гірше полімеризуватися.
Для зняття можете спробувати використовувати рідину, зніметься, як кракелюром
Ждун с Нибиру• сегодня в 10:42
40 евро. Перестала делать на днях)) отращиваю свою пластину. . . Я бы платила и дальше. Но мне не нравится, что слой толстый. У всех мастеров не нравится. Хочу идеально тонкий гель лак) но его еще не придумали.
Гореотума• сегодня в 12:16
Ответ дляЕдинорог_помог
Яка саме у вас фреза?