Слухи-руки не распускаю• 26 сентября 2021

А я похвастаюсь.за месяц 100 000.ура

Посчитала наши зарплаты,мы наконец-то достигли этой отметки в этом месяце)
Меня это очень заряжает.
Теперь следующий порог 115-120.
Даже не думала,что сможем.и при этом никто не упахался .
Вот так)
Оченьценная• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хочется похвастаться, на работе или приятелям такое не расскажешь.
Действительно, работая с людьми на одной работе, не упахиваясь заработать больше чем коллеги. Меня наталкивает на определенные мысли.

Берегу и стерегу• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, поздравляю! Молодцы вы с мужем, поставили цель и не сидите ровно на попе, а двигаетесь.
А можно вопрос, у финансов какое образование?
Сейчас продумываем с ребенком в какую сторону двигаться после школы, собираю данные пока что))
Sanechko• 26 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Я вообще не зарабатываю, только трачу. Желаю и дальше работать на себя)
Повторю лично для Вас: и я жила в сказке. А потом- пшик. Но выбралась из дерьма, не превратилась в попрошайки или проститутку. За это я себя и люблю,уважаю
автор Слухи-руки не распускаю • 26 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вас спрашивали о том, кем вы работаете?
Не напишу
Точнее раньше писала пару раз,почитав ответы,больше не пишу.)все равно это ничего другим не даст
Доль Чекомбана• 26 сентября 2021
Классно автор! Только вперед. Я вот искренне радуюсь людям, которые умеют зарабатывать деньги
Все возможно• 26 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Та флаг вам с маршем! Удивили про родителей и животину.... Скольким детям больным или сиротам вы помогли с таким доходом?
Удивляют такие как вы. Напишите, сколько вы помогли. У вас же есть доход? Или сами нуждаетесь?
Каяспер• 26 сентября 2021
Ответ дляSanechko
Не утруждайте себя, это лишнее. Очень рада за вас и ваши тренинги по личностному росту...
ПоЗиТиВнАя• 26 сентября 2021
Толку? В нас також цифри ростуть, а інфляція зжирає все під 0.
Ответ дляОченьценная
У нас никто не пахает.
Я в том числе, просто я хороший переговорщик и результат на выходе у меня лучше других .

Ответ дляБерегу и стерегу
У нас двоих юридическое.
2е высшее финансы и кредит(правда мы не доучились немного,бросили,с работой совмещать стало напряжно)
Sanechko• 26 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Не буду. Только о Вас у меня другое мнение. Не вижу Вас богатой и успешной. Так- ’ блабла’ и фантазии, ссори
Автопортрет нурофена• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Таксист и бухгалтер?
Дельфин и русалка.
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо)
Радуетесь, ибо вам близко это!
Стильная штучка• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не напишу
Размыто писали)
Но, я рада за Вас!
Мы тоже хотим расти, доход такой же, но я в декрете, работает пока только муж
Жена сына• 26 сентября 2021
Автор, если это стабильно, то это круто, молодцы. А у нас с мужем в месяц может быть 10000 у.е., а может и 20000 грн(
Ответ дляЖена сына
:((
Каяспер• 26 сентября 2021
Ответ дляSanechko
Не видьте,если вам так хочется.Ннот эт Ол.)
Мурзилка• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну так напишите нормально, что за работа, раз уж начали суммы оглашать
Тролль выходного дня называется профессия)))
Показушница• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На работе только несколько коллег знают мою зп,мужа не знают.
Приятели видят, но не знают сумм. И то зависть так и прет,хотя мне нравится, а вот мужа напрягает
А чему завидуют хоть?

Sanechko• 26 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Ок))
Пенек Возмездия• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы помогаете нуждающимся?
Мы помогаем родителям и животным.
Когда у меня есть возможность,я помогаю.Доход в несколько раз меньше.
Мурзилка• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так сумму дохода и не обязательно кому то знать, если хороший доход этом так видно - по машине, квартире, отдыхе, одежде...Или Вы зарабатываете, но на обед мивина, одежда из секонда и в отпуск не ездили 10 лет, потому как шифруетесь?
Паравозик• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Переучился на іт, оказалось это его и быстро пошёл вверх.
Пожалуста раскажите где учился у кого,дайте ссылку,тоже хочу на іт переучиться.
Печенюшка• 26 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Таксист и бухгалтер?
Сюжет этой песни
Шкала Радости• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не напишу
Занимаюсь перевозками, з п перевалила 200 тыс , радости нет от этого, все замахало
Печенюшка• 26 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Не люблю хвастунов. Луче бы нуждающимся помогли, чем тут трепать...
Кому лучше? Вам? Помагайте, вас никто не сдерживает
parfummaniak• 26 сентября 2021
Купіть у мене шубу, якраз 100 000
Просто звязда• 26 сентября 2021
молодцы!
Печенюшка• 26 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Вы неадекватны
Sanechko• 26 сентября 2021
Ответ дляparfummaniak
Купіть у мене шубу, якраз 100 000
Фото шуби! Раптом, я куплю