Бывает и такое• 26 сентября 2021

Девочки, чем и кого лечили кисту яичника

Киста по узи функциональная, но не уходит 3й мес.Киев
Врач сказала тазалок и наблюдать( не внушает доверие что- то
Борода• 26 сентября 2021
Сходите к другому узисту
дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
Некоторые ничем не лечили, один раз лопнула(лучше не надо), а другой раз кок (желание пить как средство контрацепции совпало с предложением врача)
автор Бывает и такое • 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
У вас она не один раз была?
Как долго они уходили
Лена Кор• 26 сентября 2021
Экстрасенс убрал за 9 сеансов. Юрий Козлов. Больше не росли кисты.
автор Бывает и такое • 26 сентября 2021
Ответ дляЛена Кор
Вы серьезно сейчас?
дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
У вас она не один раз была?
Как долго они уходили
От цикла к циклу должна рассосаться. На кок ушла за две недели. О лопнувшей неизвестно (
Лена Кор• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы серьезно сейчас?
Очень серьезно! Я даже своему врачу сказала. Попросила еще раз на УЗИ внимательно посмотреть: может, не было кист или она не заметила и никуда мои кисты не пропали. С последнего УЗИ прошло меньше месяца, она удивилась, почему я так рано пришла на прием (должна была 2-3 месяца пить Жанин, как она прописала.).
Когда она УЗИ мне делала, то сказала, что нет кист. На что я и ответила, что была у экстрасенса, верит ли она, что он мог убрать кисты. Она сказала, что верит и результат виден на УЗИ.
Боевая• 26 сентября 2021
Началась острая боль из-за кисты, даже сидеть нормально не могла. Прописали свечи + тазалок. Киста рассосалась за один месяц.
АяВсёЗнаю• 26 сентября 2021
Операция, киста более 6 см была
автор Бывает и такое • 26 сентября 2021
Ответ дляЛена Кор
А у него дорого прием?
автор Бывает и такое • 26 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Операция, киста более 6 см была
Спасибо, а у кого оперировались?
Лена Кор• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
А у него дорого прием?
Раньше был прием кто сколько даст (это когда я ходила), поэтому и вера была в него, таксы вообще не было: кто 50 грн давал, кто 100, пенсионеры вообще 20-30 грн.
К сожалению, сейчас зашла на его сайт, хотела контакты сразу скинуть... а там известие, что он ушел из жизни. (вот сайт: https://www.yurikozlov.com)
АяВсёЗнаю• 26 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Спасибо, а у кого оперировались?
Не в Киеве живу, Харьков
Очень добрый аноним• 26 сентября 2021
У меня была, обычно они уходят сами после мес. Мне давали 1-2 мес,если нет тогда оперируют. Но ещё все зависит от размера кисты!
КрейсерАвроровна• 26 сентября 2021
Есть сомнения - сходите к другому специалисту.
С кистами шутить нельзя. Я прооперирована и везли по скорой когда она лопнула. Чуть не потеряли меня из-за халатности врачей, но сам факт - это операция. Если можно медикаментозно убрать, лучше так, чем оперироваться как я.
А у нас макарошки• 27 сентября 2021
https://irecommend.ru/content/girudoterapiya-leche...
вот что меня спасает
свечи не помогли