Tanya_buhtiy• 26 сентября 2021

Удалили 8

Удалили зуб мудрости на нижней челюсти, прошла неделя, лунку мне не зашивали, она открытая и я заметила что-то виднеется а ней, похоже на кусочек остатка зуба или я не знаю, что-то белое.
подскажите, что это может быть и обязательно ли нужно зашивать лунку после удаления?
Нифига_ни_ни• 26 сентября 2021
Їжа потрапила.

муха в кедах• 26 сентября 2021
Сходите к хирургу. Я себя тоже накручивала, хотя лунку мне зашили.
Bessta• 26 сентября 2021
Мне не зашивали, хотя зуб был ретинированный (лежал боком), тоже виднелось что-то непонятное. Но ранка затянулась, все ок.
Ганцю в кєдах• 26 сентября 2021
Автор не вздумайте ее трогать, у мужа так было, я испугалась, пошли к врачу, врач сказал это так надо, там какая-то пленочка образуется, ее нельзя трогать и смывать
Я не в теме• 26 сентября 2021
Мне не зашивали, но через неделю сгусток уже затянулся.
Может ела попала, альвеолит дал бы о себе знать, но сходить к хирургу можно.
Глубоководная селедка• 26 сентября 2021
Девочки почём сейчас удалить8ки? Тоже надо
Organic• 26 сентября 2021
Это пленка, естественный барьер, чтоб инфекция в рану не попала. У всех так, погуглите.
дамаБезСобачки• 26 сентября 2021
фибриновый налет. норма.
Organic• 26 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
1500 грн за одну, Зоологическая

Я не в теме• 26 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Трудно сказать, зависит от города, уровня клиники, имени врача и т.д.
П.с. Одесса, месяц назад, 2500 грн.
автор Tanya_buhtiy • 26 сентября 2021
Ответ дляOrganic
Спасибо, буду знать
автор Tanya_buhtiy • 26 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я удалила за 300грн. Зуб был не сложный
Tanya Kuchinskaya• 26 сентября 2021
Автор, возможно видна кость. Это нормально.
Главное ничего не ковыряйте.
автор Tanya_buhtiy • 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Да, схожу на днях, мне так будет спокойнее
автор Tanya_buhtiy • 26 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
На днях схожу
PANTERA_KET• 26 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
1500 и выше
Пушкининиана• 26 сентября 2021
У меня так на верхнем зубе было, это челюсть провисает после удаления, стоматолог сказала, что можно ’подбить’ ее обратно, но в итоге просто подпилила ее
Божья коровка• 26 сентября 2021
Ой я сама удаляли в пт две восьмерки, а до этого 2 недели назад еще две. До сих пор не рассматривала шо там
Царевна Лягушка• 26 сентября 2021
Это норма. Это затягивается ранка ваша. Не зашивали, значит была небольшая лунка. Мне зашивали только раз, а зубов у меня нет много. Заживает само все без швов. Со швами дискомфорт ещё пока они не рассосуться.

Матрёна• 26 сентября 2021
В лунке образуются белые пленочки при заживании. Через 2-3 недели все будет розовым.
ПоэтеСССа• 26 сентября 2021
Ответ дляOrganic
1500 грн за одну, Зоологическая
У Мельника?
Organic• 26 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
У Мельника?
Да
Чупа-чупс• 26 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Ого, вы герой.
Как самочувствие?

Я никак не могу решиться, мне надо 2 восьмёрки удалить.
Наверняка• 27 сентября 2021
Ответ дляTanya_buhtiy
Я удалила за 300грн. Зуб был не сложный
где???
Наверняка• 27 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ого, вы герой.
Как самочувствие?

а зачем? они болят?
автор Tanya_buhtiy • 27 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
где???
Мелитополь, в городской стоматологии
автор Tanya_buhtiy • 27 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо
Божья коровка• 27 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ого, вы герой.
Как самочувствие?

Я 5 лет удалить не могла. Они мне зубной ряд двигают и портится начали. Пришлось. Удаление было очень быстрым за 20 мин забирают 2 зуба, из 20 минут - 10 мин зашивали
Просто каралева• 27 сентября 2021
это еще может быть саморассасывающая губка)