Миссис Буркул• 27 сентября 2021
Это новый развод?
На олх неоднократно натыкаюсь на объявления, что найден телефон. Сделаны его фото в чехле и без. Написано, что отдам без вознаграждения хозяину.
Это новый развод?
Миссис Буркул
• 27 сентября 2021
Слишком много этих объявлений с телефонами последних моделей😳
Хачапууури• 27 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
если телефоны последних моделей, значит ждут в вознаграждение хороших денег) а так если очень интересно напишите ради прикола, это мой телефон, и наблюдайте, это аферисты или действительно добродетели
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2021
У меня сколько знакомых теряли телефоны, разных моделей, никому не вернули, думаю развод
Ревнивая жена• 27 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Возможно стоит блокировка на отпечаток. Разблокировать не могут и позвонить с него тоже. Как вариант.... А так, может и развод.
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2021
Кроме того можно же позвонить по контактам в телефоне и отдать, а на олх врят ли владелец увидит
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Специально поискала эти объявления, приписка без пароля вот в чем прикол
Миссис Буркул
• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Отож. )))
И как правило, айфоны
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Просто стало любопытно, как работает этот развод
Может ворованные... хз, надо написать для интереса, интересно что ответят, но 100% дело тут не чисто
Миссис Буркул
• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Любопытно написать
Но я из другого города, чем автор
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Любопытно написать
Но я из другого города, чем автор
Я тоже, там в профиле город легко меняется, если никто не ответит и не забуду, завтра напишу, люблю мошеЙников
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2021
вот, нашла, схема не новая
Поэтому и фоткают только сзади телефон
Миссис Буркул
• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Капец. Я об этом даже не подумала))
Пора спать)
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Капец. Я об этом даже не подумала))
Пора спать)
Спите, схема оказалась не интересной )