Стеклянная мышь• 27 сентября 2021
Покажите свою ванную пожалуйста. Муки выбора плитки
Меня уже тошнит от этих магазинов
Помогите покажите как оно смотрится
КарамбОлька• 27 сентября 2021
Я раз показала) Так мне дизайн эксперты сказали, что это фу-фу)) Больше не покажу. Покупайте такую, как вам нравится. Не экскурсии же вы в свою ванную водить будете)
Кукуша• 27 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да, есть такое, но часто девочки кидают очень классные фото своих комнат)
Оченьценная• 27 сентября 2021
автор. вам советовать не реально. с вашим запросом смотрите картинки в гугле.
оч мало вводной информации. бюджет за кв.м? площадь? стиль квартиры и сан узла? размеры стен?
вы ж понимаете, что в хрущевском сан узле 3кв.м. широкоформатный керамогранит по цене 5тыс за 1 плитку будет ( по-вешему) совсем по другому смотреться, чем белый кабанчик по 180грн.
Фиона Шрековна• 27 сентября 2021
сейчас в процессе ремонта, плитка уже на стенах. Но показывать не буду - сейчас налетят дизайнеры модные
Женщинас• 27 сентября 2021
У каждого свой вкус. После двух ремонтов я слелала вывод, что в ванной должны быть только белые швы, в смысле затирка. И мне понравилась в красно-розовом цвете.
Боюсь признаться• 27 сентября 2021
Как смотрится любая плитка вам покажет каталог ее производителя
АннаДарияДиана• 27 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Поддерживаю, у всех свой бюджет и желание.
У меня такая))
вау
Мааарковная• 27 сентября 2021
Ответ дляАннаДарияДиана
вау
Ой, и такие бывают тут реакции! Спасибо
Сладкий лимончик• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
И никакой плитки нет и не будет больше, никогда.
А что у вас на стенах? Тоже не хочу плитку.
ЯНаПэПэ• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
О, а что это за покрытие, краска?
КартаБезКомиссий• 27 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Моей ванной в марте 14 лет, не модная.
Но очень даже достойная
Баба-царьлебедь• 27 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
У меня такая))
Мавзолей
KROX@• 27 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Моей ванной в марте 14 лет, не модная.
Не скажите..вполне приемлимый вариант и сейчас!
Ласунка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
А покажите полный формат вашей ванны?
Копирайторша• 27 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
У меня такая))
Красиво.
Копирайторша• 27 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Это полуремонт еще. Вторая серая, свежей фотки нет.
Ваша тоже класс. Полотенцесушитель понравился. Покажите серую, пусть несвежие
Копирайторша• 27 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Моей ванной в марте 14 лет, не модная.
Очень даже хорошо. 14 лет назад многие делали маки, розы или низ тёмный, верх светлый и прочий вырви глаз. Ваш вариант вне времени.
Прячусь от Всех• 27 сентября 2021
У меня в двух с/у плитка белый мрамор, от которого всех тошнит) А мне нравится
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Моей ванной в марте 14 лет, не модная.
красивая
Солнечный зайчик• 27 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
давайте вечером после работы сфоткаю свежую, а то на старом фото она без душевых дверей и полотенцасушителя