Стеклянная мышь• 27 сентября 2021
Покажите свою ванную пожалуйста. Муки выбора плитки
Меня уже тошнит от этих магазинов
Помогите покажите как оно смотрится
Копирайторша• 27 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
давайте вечером после работы сфоткаю свежую, а то на старом фото она без душевых дверей и полотенцасушителя
жду
Солнечный зайчик• 27 сентября 2021
Ответ дляКопирайторша
жду
Пока такое только нашла. Но тут еще без полотенцесушителя, он из закаленного стекла, похож как во второй ванной, только черный.
И другой ракурс бело-голубой ванной, это мой любимый.
Корсет_на_шурупах• 27 сентября 2021
Копирайторша• 27 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Красиво очень. Молодцы.
ПрипоРошенная• 27 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Моей ванной в марте 14 лет, не модная.
Отличная ванная.Плитка такая прикольная полосатая.Не как у всех точно
Домовенок Зюзя• 27 сентября 2021
Автор, как я вас понимаю.
Сама сейчас вынашиваю предстоящий ремонт в ванной, вернее взяла уже паузу т.к. тоже начало тошнить, в магазинах ничего не нравится, образцы плитки то что нравится в магазине приношу домой, а оно не в дугу, отвожу обратно и беру следующие. Решила сделать паузу.
фан L.O.S.T.• 27 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Моей ванной в марте 14 лет, не модная.
14 лет назад была невероятно крутая. Да и сейчас ничего