Вумна вутка• 27 сентября 2021

Девочки, как часто меняете свой кошелек? Дорогой или нет?

Если недорогой на сколько хватает нормального сохраненного внешнего вида? И сумки тоже часто меняете? Сколько лет кожаную одну сумку носите?
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2021
Кошелька нет, вернее он есть, но деньги в карманчике в сумке ношу-мне так удобно.
Сумки кожаные на то и беру, что они и через 10 лет как новые, при условии конечно что она не одна конечно

я Кукарача• 27 сентября 2021
У меня обычный кожзам. Такой, книжечкой, покупала за 150 грн на рынке. Ношу пятый год. А сумки кожаной у меня нет.
автор Вумна вутка • 27 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А какие фирмы на столько хватает? У меня например летняя типа итальянская кожа, три года, ещё можно конечно носить, но видно уже не новая. Светлая, не замажешь(
Не жена• 27 сентября 2021
суки и кошелёк кожа, 200-300€ средняя цена, есть и за 700€, пркупаю каждый год по моде
Гореотума• 27 сентября 2021
Витчен из телячьей кожи уже 5 лет как новый
ПодругаМужа• 27 сентября 2021
Сумки меняю редко по износу, в основном когда теряют актуальность или больше с ней не удобно. До потери вида дожила только одна, потому что нубук.
Кошельки ношу дольше. Но ими и пользуюсь реже.
я Кукарача• 27 сентября 2021
Не дописала. Вот такой. Это ему пятый год. Кожа молодого дермонтина.
Злюка-закусюка• 27 сентября 2021
Кошелек лежит дома. С собой не ношу. Но все равно портится лет за 10 даже дома
ПодругаМужа• 27 сентября 2021
Кошельку нынешнему 3 года, под заказ из кожи шьют. Думаю, при активном пользовании затерся бы, а так радует

Оля_с_киркою• 27 сентября 2021
Дорогой, раз лет в 10
Мейк-ап форева• 27 сентября 2021
бумажник b. cavalli
второй по счету берем, он у нас с мужем один на двоих, очень добротный и хорош в носке
сумка прошлая была из кожзама, относилась 3 года, а теперь купила кожу и она мне не нравится, царапины сильно видны, никакого виду
ОйЙой• 27 сентября 2021
свой брала в Еstro за 1600. Ношу уже 4 год. Кожа. До этого были за 100-200 грн. хватало на год -два.
Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2021
у меня кошелёк с алиэкспресс, красивый :)
автор Вумна вутка • 27 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
бумажник b. cavalli
А как это один на двоих
Мейк-ап форева• 27 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
А как это один на двоих
лежит на полке, кто из дому уходит, с собой берет. Мы удаленщики, нам отдельно на работу ходить не нужно
Очень добрый аноним• 27 сентября 2021
У меня сумок , штук 30, разных. Кошелька нет , тк деньги с собой не ношу, в телефоне карта и все
РукиМыли?• 27 сентября 2021
у меня кошелек vif, отлично выглядит. ему 2,5 года.
Лёлик93• 27 сентября 2021
Свой кошелек покупала 3 года назад за 800 грн, лакированный, внутри мягкая кожа. Как новый сейчас. Сумки раньше были из прессованной кожи, хватало года на 3 регулярного использования. Год назад купила мягкую кожаную, уже видны заломы и вмятины, но выглядит еще норм.
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Майже 4 роки, купила в Делі

мегамоСГ• 27 сентября 2021
Сумка кожаная одна была года 4, но я её так таскала, что она потеряла вид. Потом ещё одна была, та светло голубая просто выгорела на солнце за 2 года. Я её даже красила в серый, но вид уже не очень.. Сейчас третья, почти год ей, люблю неимоверно, маленькая, удобная, висит через плечо(хотя я тётя 46 лет), но в руках не могу носить сумки. Кошельки не ношу, хотя есть один, маленький, мужской.
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2021
Кошелёк кожаный. Сколько лет ему уже и не вспомню, больше 10 точно. сама как-то и не задумывалась даже об этом. Вид до сих пор имеет приличный.
Сумка кожаная только одна и она чисто летняя. Все остальные кожзам, ношу их минимум по три года, а чаще намного дольше.
РыжаяЛиса• 27 сентября 2021
Купила в Копеечке за 100 грн, уже года четыре ношу и потёртости нету ни одной. Про сумку не скажу
Компас Ижевска• 27 сентября 2021
Были разные, сейчас из Вайкики за 200 грн., Какой он мне удобный
halla-d95e• 27 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
можно фото? Ищу себе удобный на замену старому.
Компас Ижевска• 27 сентября 2021
Ответ дляhalla-d95e
halla-d95e• 27 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
фото
спасибо.