Пэрисхилтонша• 06 января 2014
Подскажите сайт знакомств, для серьезных отношений. Можно загран.
В своем не большом городе трудно найти хорошего мужчину, может,кто знает хороший,серьезный сайт знакомств.Можно инностранный. Просьба любителей подшучивать и подкалывать не беспокоить!
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
как он относится к женщинам с детьми? Мне 36
Как раз и ищет себе такую
Аноним_588• 07 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С внешность Вашей как раз все ок , только хочет по старше женщину и чтобы имела уже своих детей, так как в будущем он уже не планирует своих общих деток.. как выяснилось
Понятно:(
По фото очень милый.
Может у Вас есть еще знакомые?:)
По фото очень милый.
Может у Вас есть еще знакомые?:)
Очень добрый аноним• 07 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как раз и ищет себе такую
слушайте, может это судьба? А как с ним общаться, он знает русский? Я например только в контактах есть с фото.
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2014
Ответ дляАноним_588
Понятно:(
По фото очень милый.
Может у Вас есть еще знакомые?:)
По фото очень милый.
Может у Вас есть еще знакомые?:)
Если будет подходящий по возрасту мужчина маяк ну Вам на мейл
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2014
Если есть желание на пишите ему o.connor69@live.co.uk, он по русски не говорит, английский, желаю удачи
Аноним_588• 08 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень добрый аноним• 08 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а я не знаю английский.... Переписывается можно и через гугл переводчик конечно, попробую....
Аноним_588• 12 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
написала что ответила вам в личку.
Автор,ну как :) Хвастайтесь знакомствами :) получилось что то?))ну хоть в плане какой то дружбы? завязалось?
Пэрисхилтонша
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_588
Пока еще нет(( Англичанин,которму 50лет просит фото,но я так и не отправила))) Пока тишина,на сайте знакомств еще не зарегестировалась,еще решаю на каком пройти регистрацию.
Пока все в процессе начинания знакомства с одним,но нужно время(потом,если все получится,расскажу)
Очень добрый аноним• 15 января 2014
Автор, как дела у вас? Я сама вчера написала англичанину, молчит, наверно не понравилась...