Пэрисхилтонша• 06 января 2014
Подскажите сайт знакомств, для серьезных отношений. Можно загран.
В своем не большом городе трудно найти хорошего мужчину, может,кто знает хороший,серьезный сайт знакомств.Можно инностранный. Просьба любителей подшучивать и подкалывать не беспокоить!
Аноним_639• 06 января 2014
Я со свои гражданским мужем познакомилась 3 года назад на love.rambler.ru.Мне тогда было 24года и у меня дочь от первого брака которой тогда было 4.Она сейчас его папой называет и все обязанности воспитания ребенка взял на себя, обожает ее.Хотя у него тоже сын от первого брака на два года младше дочки.
А муж тогда сидел на Mamba.ru.Все эти сайты выводят в одну сетку.
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_639
Автор, а сколько Вам лет?
ЭТО ИМЕЕТ КАКОЕ-ТО ЗНАЧЕНИЕ? 30
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_639
ВАМ ПОВЕЗЛО,РАДА ЗА ВАС
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2014
у нас есть общий знакомый,англичанин,ищет украинскую девушку..если есть желание познакомится пишите на мой мейл, mia.ruslana@gmail.com ,живу в Лондоне,так же познакомила свою подругу с иностранцем,вышла замуж,живет в Англии уже))
Аноним_639• 06 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ЭТО ИМЕЕТ КАКОЕ-ТО ЗНАЧЕНИЕ? 30
Имеет только потому, что у меня есть очень хороший человек, которому действительно нужна семья и Ваш маленький ребенок даже бонус.Он болгарин, ему 43,живет в Софии, адвокат.
Если интересно давайте в личку?
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_639
Если интересно давайте в личку?
Давайте)) Я тогда откроюсь,напишите мне пожалуйста.
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
написала на почту.Юлия
Аноним_588• 06 января 2014
Ответ дляАноним_639
Если интересно давайте в личку?
мне интересно)) напишите свой имейл))
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_588
мне интересно)) напишите свой имейл))
занят))
Аноним_588• 06 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
занят))
ой, да ладно Вам:) как будто он Вам предложил замуж уже
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_639
Если интересно давайте в личку?
Я вам открылась ниже,чтоб вы написали.Буду очень ждать ответ и письмо.Другие предложения пока не принимаю)) Заранее спасибо! С ув.Юлия
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_588
Да я шучу
всем хватит;))
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_588
я тож шучу:)
С Рождеством Вас! Пусть Господь пошлет нам наших вторых половинок! Аминь.
Аноним_588• 06 января 2014
И Вас с Рождеством :) Будем ждать) а пошлет он их или нет,это не главное) главное что у нас с Вами есть маленькие дочурки :) а все остальное-это так,мелочи
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_588
Это точно! Доци-это счастье ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Аноним_639• 06 января 2014
Ответ дляimulian
Ответила в личку Вам.
Пэрисхилтонша
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_639
Ответила в личку Вам.
Спасибо! Я тоже ответила))
Аноним_639• 06 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо! Я тоже ответила))
Продублируйте что написали еще раз, а то вижу что мигает сообщение но захожу а там ничего не написано.
Пэрисхилтонша
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_639
написала что ответила вам в личку.
Очень добрый аноним• 07 января 2014
Ответ дляgamachok
а у меня есть иностранец и он миллионер, 15 лет живет в Америке, но сам с Китая. Рост 178, 47лет есть дочка, живет во Флориде. Пару лет назад был на конференции в Киеве познакомились, и он рассказал что мечтает о жене с Украины. Но нужна барышня очень худенькая ( обращал внимание только на худеньких),
не ускаглазый хоть, я худенькая 46 кг, только у меня двое детей
Очень добрый аноним• 07 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сколько ему лет?
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
сколько ему лет?
50 лет, но выглядит на много моложе
Очень добрый аноним• 07 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
50 лет, но выглядит на много моложе
как он относится к женщинам с детьми? Мне 36
Аноним_588• 07 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
50 лет, но выглядит на много моложе
да,действительно намного моложе :)) и симпатичный) только его очень смутило что мне 27 лет :(
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2014
Ответ дляАноним_588
Сказал что слишком молодая для него
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2014
Ответ дляАноним_588
ну или я ему просто не понравилась((
С внешность Вашей как раз все ок , только хочет по старше женщину и чтобы имела уже своих детей, так как в будущем он уже не планирует своих общих деток.. как выяснилось