БлинчикБезСметанки• 27 сентября 2021
Обвальщик мяса
Вы бы согласились встретиться с таким на СЗ? Или слишком "приземленная" профессия? Я, условно, работник интеллектуальной сферы)
Результат:
вже голосів:
29 (52.73%)
Да, окнорм
26 (47.27%)
Нет
Советчица Года• 27 сентября 2021
Всему должна быть причина.
Если человека устраивает такая работа и это верхушка его карьеры - то это не для меня.
Если это временно, человек(как и многие сейчас) переживает трудности - то почему бы и нет.
Моя ’половинка’ на первое свидание приехала из магазина(продавец), так же подрабатывает уборкой и рукоделием.
Многих это отпугнуло бы сразу.
Типа ’не моего полёта птица’.
Но оказалось что человек учитель, художник, дипломированный специалист...
Бизнес, неплохо приносящий прибыль, загнулся во время карантинов...
И ничего, человек не стал лежать на диване и пердеть в одеяло-взялся за ту работу которую предлагали.
Многих это отпугнуло бы сразу.
Типа ’не моего полёта птица’.
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
а мне на сз что-то сплош кладовщики попадаются... тоже как-то несерьёзная профессия
Налитое яблочко• 27 сентября 2021
Я к 40 годам, поняла одно для себя. Мужчина должен хорошо зарабатывать, и хорошо трахать(не мозг)))). А всякие общение интеллектуальное, разговоры за жизнь и остальное, это и с подружками можно.