Бойцовская• 27 сентября 2021
Свидание в Киеве
Девочки, подскажите куда можно сходить в Киеве чтобы интересно провести время вместе. Приезжаю к нему в пятницу) Буду очень благодарна за советы!
Бла бла бла• 27 сентября 2021
Прогулка по Мариинскому парку. Спустится на Подол в Такаву. По Андреевскому подняться, пойти в цум на суши. Мы так с мужем каждое воскресенье лазим. Там по дороге стеклянный мост с видом, и все красоты Киева
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 сентября 2021
мы как с ним погуляем, так я вам сообщу. в очередь после меня)))
Бойцовская
• 27 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это он должен париться,а не Вы
Он Киев тоже не знает)
Бойцовская
• 27 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А он обещал вас куда то повести?
Сам пока не знает, говорит кино, ТЦ.. А хочется что то интерессное
спальное место• 27 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
Он Киев тоже не знает)
так а зачем в Киев то ехать? Гуляли бы по своему селу и дешевле в разы.
Манка Я• 27 сентября 2021
Начните с экскурсии по Киеву, «Секретный Киев», «Мистический Киев», потом сходите в спа на двоих (аромамассаж, массаж в темноте и т.п.), на вечер закажите эксклюзивный ужин на крыше для двоих.
На следующий день посетите прогулку на лошадях, сходите на мастер-класс бачаты или аргентинского танго, на ужин сходите в рыбный ресторан или ресторан с панорамным видом.
Кима_кепка• 27 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Вместо совета хамите - может люди только переехали. Или парень вообще учиться переехал. Если на что то обижены зачем срываться на других?
Повелитель интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляБойцовская
Скоро все закроется на карантин и поведет он вас домой кино смотреть

Ашотакова)))• 27 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
а трахаться когда? люди не для этого в Киев едут
Манка Я• 27 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ночью
Повелитель интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
А денег у парниши на все это хватит?

Повелитель интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
100%
Без Баяна• 27 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Работать надо• 27 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Прекрасная идея
Манка Я• 27 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А денег у парниши на все это хватит?

Автор не просила давать советы придерживаясь рамок определенного бюджета. Условие было одно- интересно провести время.
Поверьте, это будет интересно.
Ашотакова)))• 27 сентября 2021
Ответ дляспальное место
«В Сочи хоть раз в жизни отдыхал каждый советский человек»
Повелитель интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Поверьте, это будет интересно.
Спросите у автора после встречи, повел ли ее избранник по этим местам? Могу посоветовать загородные ресторанные комплексы Queen Country или Harvest. Там очень интересно, весело, вкусно и дорого.
Автору, наверное, подойдет
Повелитель интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нет, не все, я не отдыхала

Манка Я• 27 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Автору, наверное, подойдет
Так советуйте. Автор же это и просит - советов, куда сходить
Повелитель интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
Вводных данных для советов мало-бюджета
Бойцовская
• 27 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да нет) знакомы мало, точно не будем)