...аяприкольная• 27 сентября 2021
Не хочу работать на пятидневке.
Устала, неделю болею и понимаю что пятидневка - это слишком, я не хочу работать на пятидневке, я ничего не успеваю, уезжаю в семь и приезжаю в семь, а когда жить?
годовасик• 27 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так вы ж только собираетесь)))
+++ ну да посмотрим на вас через год
годовасик• 27 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Бухгалтер, 15-18000грн в руки, рабочий день с 8:30 до 17:00, дорога занимает порядка полутора часов НА работу, и часа два С работы.
Иногда задерживаемся, иногда работаем в выходные.
Какой город?
...аяприкольная
• 27 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Какой город?
Маленький город, даже не райцентр, работаю в другом населенном пункте.
Божий одуванчик• 27 сентября 2021
Мужа можно найти и в 7 приходя с работы.
Свидания в 7,8 вечера чем вас не устраивают?
А при удачном браке можно и с работы уйти, чтобы муж обеспечивал семью.
...аяприкольная
• 27 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не знаю, я вроде по всем углам посмотрела, у меня в квартире нигде не завалялся
...аяприкольная
• 28 сентября 2021
Ответ дляБаба Яга
Простите, а это как?
Одного я родила, а второго мне периодически ’подкидывают’ родственники.