Пацаааааааан• 27 сентября 2021
Как подобрать прическу и цвет волос?
Хочу изменить прическу, поменять может незначительно цвет.
Посоветуйте, как подбирать цвет и форму правильно?
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2021
Цвет лучше всего два тона светлее-темнее натурального максимум.
Формы надо смотреть ваши фотографии и разнообразие, которое было до
Сливочная пенка• 27 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Фото
Я б на верх волосы собирала что б подбородок сделать легче
Пацаааааааан
• 27 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Очень высокий лоб(
Пацаааааааан
• 27 сентября 2021
Уже лет пять, если не больше, хочу отрастить челку и убрать ее, но в последний момент все время срываюсь и обрезаю(
Снегурочко• 27 сентября 2021
Без челки лучше, и длину я бы убрала, может удлиненное каре, мне кажется длинные волосы вас утяжеляют
Пацаааааааан
• 27 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Я вот тоже хочу минимум вдвое длину меньше сделать
Снегурочко• 27 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Будет очень хорошо, только мастера ищите хорошего, чтобы новая стрижка радовала)
Конфиденциальность• 27 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Согласна.
Без челки намного лучше, волосы хочется обрезать
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
Мне кажется, вам цвет волос не идёт, так и хочется перекрасить
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
Пацаааааааан
• 27 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
мне кажется, такой оттенок добавляет яркости и еще бы брови покрасить, румянец добавить и помаду
Это на пару тонов темнее? Я обычно в более светлый красилась, но не уверенна что это удачно
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
Я вам светлые оттенки в программе примеряла, и мне вообще не понравилось, а с теплыми и чуть темнее вы ярче становитесь
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
И мне больше нравится, когда есть пряди у лица, тк с поднятыми волосами бросается в глаза линия роста волос
Экспертиза• 27 сентября 2021
Можно с длинной такой поробовать или немного темнее с светлыми прядями. Последние фото мне кажется вы похожи формой лица.
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
На последнем фото такой цвет, не будет автору сильно темно?
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2021
Я один раз в темный покрасилась, и хоть у меня почти черные глаза, но смотрелось так, словно парик надели))
Экспертиза• 27 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Цвет волос нет, а макияж пойдет