Пасти Ла• 27 сентября 2021

АстраЗенека или Короновак?

Чем привиться?
В вакцины не верю и делала бы никакую,но,во-первых,требуют на работе(я учитель в частной школе), во-вторых,если будут введены ограничения для населения,вакцинированным будет легче и проще жить и передвигаться по городу(ам) и странам.
Что бы вы выбрали из этих двух?
Остальные вообще не рассматриваю.
Всем спасибо за участие в опросе и комментарии.
Большая просьба,проголосовать именно по этим данным,без "воды" ЗА или Против в принципе.
Я тоже Против изначально,но вот так вынуждают .
Результат:
вже голосів: 163
127 (77.91%) Короновак
36 (22.09%) Астразенека
Королева спама• 27 сентября 2021
Я против.Но выбрала бы Коронавак.А какой у вас город?Короновае есть вообще?

Зубачистка• 27 сентября 2021
Астрозенека
автор Пасти Ла • 27 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Киев.Есть любые.
В моем районе(в радиусе 1км от дома и работы) есть все вакцины.
графиняВишенка• 27 сентября 2021
Ну с Короноваком далеко не уедете за границу
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2021
Короновак менее эффективен, но от него практически нет побочек.
То что я для себя отметила.
Глаза_в_3_карата• 27 сентября 2021
Короновак, конечно
Если вы не рассматриваете мРНК вакцины, то Астрозенеку тем более не логично рассматривать, после неё побочки чаще
Несколько европейских стран вообще отказались от этой вакцины
автор Пасти Ла • 27 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Тут хоть бы по Киеву перемещаться...если введут локдаун или типа того
Я в дамках• 27 сентября 2021
АстраЗенека самая говняная в плане побочек, я сделала КоронаВак именно из за минимума побочек
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Астразенека это яд. Статистика по ней ужасающая. Себе уколола коронавак, без побочек

Кредитная• 27 сентября 2021
Короновак..
Говорят, что самая бесполезная вакция, потому и безопасная)
Если сильно припечёт, то только эту буду делать.
LeonaTa-Sh• 27 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я привиалсь Астра зенекой. Ниче так
LeonaTa-Sh• 27 сентября 2021
Лучше та где период ожидания короче
Великий сатирик• 27 сентября 2021
Делала Зенеку. Никаких побочек. От знакомых тоже не слышала.
автор Пасти Ла • 27 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Короновак..
Спасибо.
Тоже склоняюсь к ней.
Меня уже поставили в такое положение,что ’припекает’
пу_пугренчик• 27 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
То что я для себя отметила.
Да, многие знакомые врачи советуют, особенно пожилым, Короновак. Говорят, что от него меньше всего побочек.
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2021
Я Короновак делала, изучив все нюансы
Купи слона• 27 сентября 2021
Выбрала Астрозенека из за признания в Европе. Два года никуда не ездила. Тест делать не удобно, мне до Киева или Харькова всю ночь добираться, а время теста 72 часа.
После прививки была температура и слабость как при гриппе, но без соплей.
А Я Самая Самая• 27 сентября 2021
Астра ззезенека є? Дивно, на сайті МОН написано, що нема вже в Україні.
Я в дамках• 27 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
Так для Украины любая прививка сгодится)

Я в дамках• 27 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть,недавно завезли из Польши
автор Пасти Ла • 27 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Полно.
Это первое,что показывает.
Есть и в других местах-Ривел Молл,например,НьюВей.
Это мой микрорайон
Купи слона• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вы меня не поняли, чтобы не бегать в поисках клиники для теста в Киеве или Харькове, мне легче сделать тест в своем городе, для выезда за границу. А по Украине вообще не проблема. Каталась и на запад,, и на восток, юг и север спокойно.
автор Пасти Ла • 27 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
Это пока.
Скоро ограничат всех в рамках города,в котором живёшь.
Свобода передвижения и возможность работать будет только у вакцинированных.
Неважно,чем.
Абы ’було’
Купи слона• 27 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Это пока.
Неважно,чем.
Абы ’було’
Вспомните цирк в первый локдаун. Наш город, как и все мелкие, перекрыли, не могла выехать в село к родителям. У них цены местные магазинчики подняли, ни продуктов привести, ни лекарств. Это было хуже, чем сейчас.
Вапщета• 27 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У нас все семья с Астрой - все ок
Тьфу тьфу))
автор Пасти Ла • 27 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
А теперь цирк с нововведениями будет.
Тот,кто с прививками,сможет поехать к родителям ,а кто без-зась.
На паровозе• 27 сентября 2021
Астрозенеку советуют после 60 лет. Если вам меньше, колола бы короновак. Мама 65+ делала, даже рука не болела, меня два дня ’колбасило’. Делали астрозенеку. Хотя коллеги тоже легко перенесли. Короновак по отзывам легче всего переносится.
автор Пасти Ла • 27 сентября 2021
Спасибо всем!
Пойду,значит,на Короновак
Меряю от единицы• 27 сентября 2021
Учитель.тоже короновак.вся гимназия колола только короновак.побочек нет.переносится легко.Китай знает,что колоть.
Простоваля• 28 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
За границу все равно нужно делать тест, независимо привиты вы или нет.