Едимнаморе• 28 сентября 2021
Встретила вчера бывшего.
Были отношения. Потом карантины эти, и как-то сошло на нет общение наше. Вчера вечером встретила его первый раз, с мальчиком лет 10. Говорю, твой? Ответил - да. И стал меня приглашать с ними посидеть где-то.. Поужинать - не хочу, говорю. Ну просто посидим хоть фреш выпьешь, говорит. Рада, что хватило выдержки у меня. Отказаться. Но удивило, что он при пацане том так смотрел на меня, как раньше.. приглашал.. Начал опять свою шарманку - ты где была? Где пропала? Мальчик уже его звал дальше идти куда-то, а этот все стоит. Знаю, что мальчик этот - сын его сожительницы.
Едимнаморе
• 28 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы себе там что-то напридумывали. Он же вам сказал, что ребенок его. Наверное от БЖ либо от сожительницы. Ну, общается с ребенком своим, молодец. Это абсолютно никак ему не мешает пообщаться с другом, пригласить вас посидеть с ними. Он же не сексом заниматься при ребенке вас звал. А пишете, что не дикая
А второй ребенок, скорее всего, уже от другого мужчины, с которым живет мама этого ребенка.
Иначе, он 100% при 10-летнем ребенке вас бы никуда не звал, особенно, провести время с ними
Наоборот. Это не его ребёнок. Это точно. А малыш - его. Просто вот такой он пофигист. А сожительница держится за него сильно. Простит все. У него денег много. А она из села - приезжая простая.
Едимнаморе
• 28 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Последний абзац - вот это и удивило. Повторюсь, паренёк этот 10 летний - от брака этой женщины с другим мужчиной. Инфа 100-ка, как говорится.
Бурундучиха• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
успешный красивый ..двое каких-то детей непонятно кто от кого..женщина из села...спортзал..
у вас вообще были отношения или вы только приседали рядом..
ничего непонятно из ваших рассказов
Ждун с Нибиру• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Второй ребёнок - их совместный . Ну это я так думаю..
А где вы увидели всю его семью? Они что , вместе с ним на фуре ездят?
Ждун с Нибиру• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
’’У него денег много’’
У водителя фуры?
Едимнаморе
• 28 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какая фура?) это о ком вы сейчас?
Едимнаморе
• 28 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
’’У него денег много’’
У водителя фуры?
Извините, а причём тут фура?) а денег и правда много. Фортит ему неплохо в делах
Едимнаморе
• 28 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
ничего непонятно из ваших рассказов
Обрывистые воспоминания просто.. супер Серьёзных отношений не было. Вместе тренировались, ездили по ресторанам, катались по ночному городу, брал меня на какие то встречи с другом. Как то так..
Доставучая• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Удивило, и даже расстроило, что при мальчике том, уже довольно взрослом - он так общался со мной.
А что же Вы ему это позволили ?
Ждун с Нибиру• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Какая фура?) это о ком вы сейчас?
Вчера была похожая тема, не ваша?
Едимнаморе
• 28 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вчера была похожая тема, не ваша?
Нет). А где почитать про фуру?
Ждун с Нибиру• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Какая фура?) это о ком вы сейчас?
Тема , похожая на вашу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2991930
Ждун с Нибиру• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нет). А где почитать про фуру?
Перепутала, вчера писала в той теме), там 10 лет назад и в вашей 10 лет мальчику)
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ!!
Вы отчаянная женщина, обделенная мужским вниманием...
Бурундучиха• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
отношений не было я так понимаю.
в полном их понимании - секс, свидания, поездки, общий быт, ухаживания ..
просто типа подружки
Едимнаморе
• 28 сентября 2021
Ответ дляБурундучиха
отношений не было я так понимаю.
просто типа подружки
Из вашего списка Общего быта не было, да. Подружки - ну нет уж.. совсем..
Стебель_березы• 28 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тема , похожая на вашу
Вы действительно думаете, что похожие истории?
Ждун с Нибиру• 28 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вас только это заинтересовало в этой теме?