ЧукИГеки• 27 сентября 2021

Встретила БМ на свою голову!!!

Женаты были ещё в студенчестве, не сложилось, разошлись, что было довольно сложно для нас обоих. Я переехала и всячески скрывала этот аспект (брак и развод), даже нынешний муж не сразу узнал, пока мама не проболталась. Сегодня поехала на встречу к заказчику, повезла оригиналы документов на груз и пломбу. Машина заехала, выходит водитель и на тебе. С ним общался наш логист, если бы я знала, кто везёт, не поехала, ТТН не читала. Он всячески пытался со мной заговорит, что выглядело довольно странно, особенно в присутствии заказчика. Просил мой номер, это вообще ппц на деловой встрече. Самое интересное, что расстались из-за разности взглядов, я, по его мнению была молодая, глупая и легкомысленная. Теперь я сделки на миллионы заключаю, а он водитель фуры. В итоге, кто-то дал мой номер и это весьма неприятно, т.к. у кладовщиков и охраны его не было, будто он в офис к заказчику заходил. Теперь названивает, даже жалко его стало. 10 лет уже замужем за другим, все нормально было, нет, нарисовался. Реально, обнять и плакать. Не знаю, как теперь отделаться.
Глас_Народа• 27 сентября 2021
Мужу пожалуйтесь

кнопкодав• 27 сентября 2021
Скажите ротом, что не заинтересованы в общении. Если не поймет, пусть ваш муж скажет
Банка с бутылками• 27 сентября 2021
Вы переживаете больше, чем стоит ситуация. Видимо он вам небезразличен.
Шкура Шуры• 27 сентября 2021
Какая-то странная у вас реакция на него
Нуждаюсь в общении• 27 сентября 2021
Заблокировать везде и забыть.
Но я тоже соглашусь, как-то странно Вы реагируете. Как-будто не все равно…
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мужу пожалуйтесь
Этот ревнивый до ужаса. Скажет, что не просто так! Что значит я с ним общалась, как это так через 10 лет нарисовался. Звонила куму, просила помочь, чтоб поговорил по мужски
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Какая-то странная у вас реакция на него
Мне не нужны его звонки. Смотрела на него и жалко, как бабушку мою, такие ассоциации, что она такая добрая, старенькая и все, большая часть жизни прожита. Вот такие чувства. А ещё боюсь, что муж узнает и заподозрит, он ревнивый ппц
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Заблокировать везде и забыть.
Проблемы может доставить, мне вообще не нужно ни одного следа. Даже пропущенных, объяснять долго
Пурген• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну так расскажите как есть, а не скрывайте месяц и потом через кума узнает всё и будет ещё хуже!

автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляПурген
И через кума тоже боюсь, чтоб не узнал, а то эти все секреты, становятся явными, когда не надо
Закидай меня камнями• 27 сентября 2021
Кем же вы работаете, что возите пломбы и при этом считаете себя на 10 голов выше водителя?
Пурген• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну так. Вы какая-то…сейчас всё расскажите, а что кум ему сделает?
Подумывающая• 27 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
секретарем-курьером, очевидно ж
Шкура Шуры• 27 сентября 2021
А сказать ему:
- Гена, завязывай мне звонить. Я замужем, ты мне не интересен. Точка.
Он же не совсем имбецил?
Веселуха Муха• 27 сентября 2021
Работайте над собой , в любом случае он был часто вашей жизни , к чему ваша гордость абсолютно не понятно. 5 мин поговорить и досвидос. А вы описали как будто конец света случился. Видно не выросли просто .
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
По должности я выше водителя это так. Я не писала, что водителем быть плохо, а рассказала, как в жизни случилось, что поучал он меня, а в итоге все по другому сложилось
Нуждаюсь в общении• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Обязательно расскажите сами. Прямо сейчас. Сработайте на опережение. Тем более кум знает.
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляПурген
Скажет, чтоб не наяривал по мужски
Пурген• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Скажет, чтоб не наяривал по мужски
Вам не жалко его?? Скажите мужу и пусть говорит ему

Пурген• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Скажет, чтоб не наяривал по мужски
Вы не мудрая женщина
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
вы бумажки возите, в которых нарисовано 9 нулей, он возит товар на эту сумму...
такое...
Русская Богатырша• 27 сентября 2021
прямо турецкий сериал - они встретились спустя годы, но теперь она не легкомысленная девочка, а бизнес леди ворочающая миллионами, а он просто водитель фуры. Очень не хватает в истории ребенка о котором он не знает
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Причем здесь это?
В фуре товар приехал в пункт А, мне нужно было получить ответ от технолога по качеству, передать оригиналы документов, поставить пломбу, потому что я за количество и качество отвечаю. Обсудить дальнейший рейс и приёмку в пункте В. Если где-то нарушения - очень сложно вернуть ее обратно. И там не на пару десятков тысяч товара. А тут тебя водитель дёргает. Как это выглядит вообще?
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
такое...
Он товар возит, оплата по безналу. Мне больше делать нечего ещё с бумажками головой рисковать
Фрекен бок• 27 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну какая бизнес леди?) Она не на свои миллионы сделки заключает. Но хочет, чтоб выглядело так)
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
ну так и будете бумажки с пломбами всю жизнь таскать
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я написала, что сделка на такую сумму. Я наемный сотрудник, приехала по делу, а он меня за рукав дергал. Вы любую фуру, даже с продуктами для АТБ возьмите, там уже будет пару миллионов. Сейчас товара набрать на миллион гривен это не так много, как вам кажется
Tinika• 27 сентября 2021
Мне как-то бывший холодильник привозил. А на следущий день звонил мне и рассказывал какой он крутой бизнесмен, что он там случайно оказался , а вообще он ого-го какой крутой. Встретиться предлагал, хотя когда холодос привёз его мой муж встречал. Короче полный идиот.
Русская Богатырша• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
эххх, а такая идея для сопливого сериала появилась)))))
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Я и не писала, что бизнес леди. И не хочу, чтобы так выглядело. Разговор и проверка были серьезными, если провтыкаешь - не примут, потом очень сложно что-то сделать с браком