Девчёнки ,нужна помощь! Может кто сталкивался с этой проблемой( не дай Боже ), может слышал ? Моему мужу был поставлен диагноз « Генерализованное тревожное расстройство» ! Вот уже который год мы боремся с этой заразой! По началу были Панические атаки, со временем ушли , на данный момент дурнота и упадок сил, апатия и состояние эмоциональное напряжение, хроническая тревога не дают возможности жить полноценной жизнью( Сидеть на антидепресантах которые уже не работают , надоело! Я его поддерживаю всё время , но вижу что нужен специалист! Днепр, Запорожье! Дальше он не сможет физически и эмоционально ездить на приём! Желательно конечно Днепр ! Заранее спасибо!
Ответ дляOnyx83
А кто диагноз поставил и назначал лечение? Вы решили сменить врача? Я не из Днепра или Запорожья, не смогу посоветовать психиатра.
Диагноз поставил Левада О, назначил ципралекс длительно, гидазепам ! Мы не можем найти хорошего доктора , за 15 лет болезни сдвиг не ощутили(
Областная больница им.Мечникова. Взять направление у семейного врача на консультацию к психиатру, там он один, мужчина. А потом уже он назначит нужное лечение. Моя подруга лежала в стационаре с конца августа, передвижение там свободное, ходила в парк гулять. Еда плохая. Врачи хорошие. Главное-есть результат. Здоровья вашему мужу и вам сил и терпения.