Кондуктор автобуса• 28 сентября 2021

АГА лечение

Создавала месяц назад тему о лечении АГА (диагноз давно у меня, но 3 года был перерыв в лечении)
Это 5 недель миноксидила 2%+витамины.
Если у кого-то такая же беда, не бойтесь лечиться.
дЫнька• 28 сентября 2021
У меня хуже, не лечусь. От миноксидила на лице волосы начали расти. Но хорошо, что вам он помог

автор Кондуктор автобуса • 28 сентября 2021
Ответ длядЫнька
У меня тоже растут, это проходит потом
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2021
Никотиновая кислота поможет
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Никотиновая кислота поможет
При АГА не помогает ничего кроме антиандрогенов и миноксидила(
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Она не дорогая можете попробовать мазать, в шампунь добавить
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня была бровь долго лысая, кислота помогла
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо
artist.irena• 28 сентября 2021
Сейчас тоже начала пользоваться миноксидилом, трихолог посоветовал, очень надеюсь на чудо
Пару лет назад очень помогла мезотерапия, волосы перестали сыпаться и стали живыми. Но, к сожалению, мезо спровоцировало рост липомы, поэтому пока для меня это не вариант(
Менее Более• 28 сентября 2021
Ответ дляartist.irena
У вас ага?

artist.irena• 28 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
У вас ага?
Да. Сдавала тучу анализов, все +- в норме, поставили диагноз ага
Язвочка• 28 сентября 2021
А какой фирмы Вы миноксидил взяли?
В начале применения большой сыпак был?
После перерыва миноксидил Вам помог?
Спасибо за тему!
Язвочка• 28 сентября 2021
И какие Вы витамины взяли?
Миноксидил 2 раза в день?
Себорею миноксидил не вызывает?
Ответ дляЯзвочка
А какой фирмы Вы миноксидил взяли?
В начале применения большой сыпак был?
После перерыва миноксидил Вам помог?
Спасибо за тему!
Рогейн 2р по 1мл, синхронизация ещё идёт. Помог.
Ринофолтил.
Себореи нет
Гуру троллинга• 29 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ринофолтил.
А где покупали и Рогейн, и Ринофолтил?
Я уже год на миноксилиде. К сожалению, нет того эффекта, которого хотела. Сначала немного было волос, чуток виски заросли, а сейчас вот спустя год такой сыпак начался. Думала синхронизация, но нет. Реально выпало все что выросло, и еще больше стали залысины(((( Думаю, может поменять бренд миноксидила...
Как вы наносите ринофолтил? Поделитесь, плиз
автор Кондуктор автобуса • 29 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
А где покупали и Рогейн, и Ринофолтил?
Ринофолтил капсулы, пью, а рогейн заказывала на амазоне
Ответ дляГуру троллинга
А где покупали и Рогейн, и Ринофолтил?
Может у Вас опять синхронизация? Или переходите на дуалген 5
Гуру троллинга• 29 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Да не похоже, на синхронизацию, уже сыпет месяца 2, она так долго длиться не должна же.
У меня АГА с 17 лет, но лечить я ее начала только в 33. Но долго не могли поставить диагноз, от волос уже ничего не осталось(((
Я сейчас на Миномаксе 2%. Но то ли подделка... хз... еще и как перхоть появилась, волосы жирнятся кошмар.
А на ринофолтил не было у вас реакции? Есть ли вообще побочки на него... Покупаете у нас в Украине? И пить каждый день, да?
Ответ дляГуру троллинга
Миномакс подделка

Ринофолтил обычные витамины, покупаю в интернете
Вот эти тоже хорошие, на айхербе
Гуру троллинга• 29 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот эти тоже хорошие, на айхербе
спасибо!