Губки-уточкой• 29 сентября 2021

Київ, одягаєте уже дітям демі взуття з утепленням чи ще кроси?

Курочка-наседка• 29 сентября 2021
Кроссовки

Меряю от единицы• 29 сентября 2021
Кроссовки
РокерША• 29 сентября 2021
А что в Киеве, уже очень холодно?
Невидимка• 29 сентября 2021
Кросовки, киев.
Тектоническая расческа.• 29 сентября 2021
Я и сама в кроссовках уже не хожу. Но если кроссы кожаные полностью, почему нет. У нас варианты с сеточкой.
Покорительная• 29 сентября 2021
Кроси, сама ще в літніх сліпонах
Баба-царьлебедь• 29 сентября 2021
Кроссовках

Dzvo• 29 сентября 2021
А
СернаМоисеевна• 29 сентября 2021
Какая цель вашего вопроса, просто интерес или правда будете обувать своего ребёнка, как кто то?
Пушка заряжённая• 29 сентября 2021
Кроссовки
Советчицы тоже плачут• 29 сентября 2021
Кроссовки сетка.
Сейчас +10.
Кожаные обувал один раз в дождь.
АнтиТанкист• 29 сентября 2021
Кроси, і взимку, якщо без снігу і тепла погода)) До школи 100 м, у школі не перевзуваються
ФрекенБок• 29 сентября 2021
Ботинки с байкой.
Мастер Пис• 29 сентября 2021
Ботинки даже и не покупала ещё. Обычные кроссовки у всех
На привозе• 29 сентября 2021
Кожаные кроссовки. Мне в летних кроссовках в сеточку холодно).
КротоТо• 29 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Звездолётчица• 29 сентября 2021
Обычные кроссовки и без шапки даже 😁. Во втором классе ребенок
Мяо мой мяо• 29 сентября 2021
Деми ботинки экко, типа высокие кожаные кеды.
Я_поехала• 29 сентября 2021
Моему ребенку 1 год. Ходит в кроссовках. Нам отдали осенние ботинки, даже хотела их уже надеть. Но у малыша подъём не влез в те ботинки. Продолжает ходить в кроссовках.

Перемелица• 29 сентября 2021
10 лет дерматиновые кроссы Скечерсы. Деми не планирую брать. Сразу зиму( ещё не купила).10 лет. А вообще - одевается как и я. А я в кроссах. У неё школа вообще практически во дворе, можно и в тапках пробежаться)
Чучело-Мяучело• 29 сентября 2021
Дочка в туфельках ходит (1 класс), я в кроссовках с сеткой.