ТебеОноНадось• 29 сентября 2021
Анализ крови плохой
Добрый день! Вопрос медикам или кто сталкивался. 7 сентября выписали из стационара ковидного.
Сейчас плохо себя чувствую по нарастающей сдала вчера анализы. В общем анализе нейтрофилы 74%, лимфьциты 16%. Я в шоке. Признак бакинфекции. В стационаое капали антибиотики , цефтроктам 2.0.
Какая еще может быиь бакинфекция(((
Очень болят ноги, слабость в ногах, еле шоркаю,поясница разламывается. В гпули справа,гдк больше была пневмония,,также болит. Про все осталтные "прелести" постковида промолчу.
Какая еще может быиь бакинфекция(((
пу_пугренчик• 29 сентября 2021
Здоровья вам. У меня аж мурашки побежали от вашего текста... Выздоравливайте скорее;)
ТебеОноНадось
• 29 сентября 2021
Как вы поняли, пугают высокие нейтрофилы с низкими лимфоцитами. Из стационара выписывалась с лучшими показателями(
Семейный в отпуске( я расстроенна, куда идти.
Харьков, может кто подскажет толкового терапевта.
ТебеОноНадось
• 29 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо. И вам не болеть! Считала, что ковид перенесу как чихалку(( до сих пор не пойму, что пошло не так
Скоро_вчера• 29 сентября 2021
Идите к дежурному врачу.
пробивайте опять больницу.
Хотя в Харькове сейчас єто проблема..
Ну и к частному сходить бі еще, для гарантии
пробивайте опять больницу.
Хотя в Харькове сейчас єто проблема..
Туфли в чешуе• 29 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Надо было с формулой сдавать.
У семейного всегда есть замена.
А нейтрофилы и лиифоциты это не формула?
ТебеОноНадось
• 29 сентября 2021
ТебеОноНадось
• 29 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Идите к дежурному врачу.
пробивайте опять больницу.
Хотя в Харькове сейчас єто проблема..
пробивайте опять больницу.
Хотя в Харькове сейчас єто проблема..
С удовольствием бы пошла к частному хорошему. Но не знаю,к кому. А абы куда , просто раскидываться деньгами сейчас нет возможности. лечение этой дряни больше тысячи дол.вышло((
Завтра попробую к заведующему в поликлинике попасть,вроде неплохо о нем отзываются.
Скоро_вчера• 29 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
харьковских групп много в фейсбуке и часто вижу, спрашивают совет по врачу. и вы спросите. отзывы читать надо канешно
ТебеОноНадось
• 29 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Напишите,пожалуйста, название групп, я с фейсбуком не очень. Нашла группу по ковиду, но там больше Россия,я так понимаю. Читала, предлагают дистанционные консультации по 2500 рублей.
Скоро_вчера• 29 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Лікарі та пацієнти Харкова+/Врачи Харькова
я тоже не очень, проскочило- подписалась
Тепличная• 29 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вот весь анализ прикрепила.
Соэ 5.
Срб 6.67.
Соэ 5.
Срб 6.67.
Ничего ужасного в анализе нет
ТебеОноНадось
• 29 сентября 2021
Ответ дляТепличная
Нет.
Я сдала расширенный, конечно. Просто написала те показатели, которые не в норме, и они основные, как я понимаю в формуле. Еще срб сдала, тоже немного еще повышен. 6, 7.
Я прикрепила весь анализ ниже. Спасибо за внимание!
Тепличная• 29 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Расширенный - это не с формулой. В расширенном больше показателей, а формулы нет.
Этот нужен.
В вашем анализе ничего ужасного нет. Не забывайте про ’хвост’. Пересдайте через 3 дня. И помните, что лечат не анализ.
Слабость и все прелести были и у меня при 37.0. Я ходить не могла недели 2, задыхалась.
Этот нужен.
ТебеОноНадось
• 29 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
И палочек сколько?
Я так поняла, что вы медработник,прокомментируйте, если не трудно, пожалуйста)