Альфред Шнитке• 29 сентября 2021

Как вам парка ?

Девочки как вам парка ? Нашла на али. По отзывам вроде как хорошая и цена отличная . У нас такие стоят в несколько раз дороже . Может кто то заказал такую же
Кусачая Я• 29 сентября 2021
Ну вот непойму,как можно вещи без примерки покупать,тем более верхняя одежда?мне штук 5 примерить нужно,что б выбрать,футболку там понимаю купить,майку,халат,но куртку?или как купальники,ну неугадать ведь

кураГАЛЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так моя и есть дешевле )) девочки посмотрите цену . Вы мне советуете вещи в 10 раз дороже моей.
Вам пытаются объяснить, что это дешманская хрень с али максимум до 0 градусов. Но хочется купить покупайте
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Покажите пример
я в эйч энд эм покупала за 1400, хорошее качество
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Я первый раз заказала на свой страх и риск .
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
И чем она отличается от моей парки ? Брендом ? За такие деньги я бы точно ее не купила . Вот именно она и выглядит дёшево для своей цены
В Вулрич есть и другие модели и этот бренд производит очень качественную зимнюю одежду, которую вы можете надеть на футболку
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Покажите фото. Мне интересно глянуть на ваш вкус
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Так она и стоит дофигища в сравнению с Али. У меня красная Вулрич, это стоило 800 баксов пару лет назад
У меня 2 Вулрича за 800 евро, но это и не одноразовая вещь на непонятно какую погоду
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
моя вам не понравится, потому что она не выглядит дешево)
Иванка Бур• 29 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
причем здесь это, если бюджет автора гораздо, гораздо ниже? какой смысл советовать для примера парку этого бренда?

ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Там был вопрос какие парки выглядят дорого, а не совет купить дорогую.
А покупать с али такую разлетайку при ограниченном бюджете - это действительно глупость. Подобные вещи можно заказать на одеть 3 раза для разнообразия и ради эксперимента
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
ну эта ее с алиэкспресса стоит 1186, лучше уже купить нормальная вещь тысячи за полторы-две, которая будет носиться
тем более когда бюджет ограничен, нужно покупать вещь года на три
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Девочки вы все такие богатые ))) но я не покупаю себе парку за 800 евро . Я беру себе парку за 50 евро . Только мне вот ваши отзывы вообще не интересны . Разницу в цене видите или нет ?
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Так вот я хочу понимать какая парка за такие деньги не выглядит дёшево .
МошеЙница• 29 сентября 2021
Автор, нормальная парка, могут быть вопросы к меху разве что)
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Спасибо за понимание
кураГАЛЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Так при ограниченом бюджете тупо покупать кота в мешке или в случае автора куртку на один раз
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Она стоит 1700
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы сейчас купите дешевую, и придется вам еще одну покупать потом
если мало денег совсем, можно на рынке поискать
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Мы советуем вам что-то присмотреть оффлайн в Украине, вы просто можете потом остаться без тёплой вещи на холода

Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Она стоит 1700
ее цена завышена в четыре раза
кураГАЛЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так чего вы сюда пришли с вопросом ’ Как вам парка?’?
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Большинство вещей в Инстаграм продают с али только по завышенным ценам . Такая парка у нас стоит около 5-6 тыщ .
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2021
Хорошенькая
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Явно не для того , что бы мне по штуке баксов советовали свои парки
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
не стоит она столько, а реальная цена ей 400 гривен
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Покажите мне достойную вещь за мой бюджет
кураГАЛЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вас сейчас должно волновать качество этой вещи, а не её цена.
А качество там 0 это даже не еврозима, а Chinaхрень
автор Альфред Шнитке • 29 сентября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Почему это не евро зима ? А что это тогда по вашему ? Я ознакомилась со всеми отзывами и реальными фото
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Посмотрите на рынке, в H&M, Colin´s и подобных магазинах, раньше в Бершке можно было найти теплую куртку недорого
палка-копалка• 29 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Canada Goose, Woolrich
Ну может человек располагает на свой кошелек,не?Можно и за 1000 купить вполне нормальную вещь