пу_пугренчик• 29 сентября 2021
Кто заказывает с Walmart? Зайдите
Заказывала на Walmart нормально, но неделю назад начали приходить отмены заказов. В чем может быть проблема? Кто заказывает, у вас все проходит? Может какие-то изменения у них?
Cancellation due to unusual activity...
Unfortunately, our credit and fraud avoidance team flagged order **** as unusual, so we had to cancel. We´re really sorry for any inconvenience this causes.
Cancellation due to unusual activity...
Обижулька• 29 сентября 2021
Это сложный сайт. С тех пор как заблокировал Украину, можно месяцами пытаться и будут отмены. Как повезет.
пу_пугренчик
• 29 сентября 2021
Ответ дляУслада
Отдохните и купите через дня 2-3
это уже 3 или 4я попытка с периодичностью несколько дней с разными картами и даже именами. Посмотрела 1й отказ был 18.09
ИМХОля• 29 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
так зачем что-то менять?
Ничего не меняли? Устройство? Обновляли или переустанавливали программы?
Не трогайте несколько дней вообще.
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2021
Вот как раз в вашем случае и не нужно было выкупать разными картами, именами после отмены.
Правильно, их система блокирует карты, по много раз делать попытки оплаты в сутки. Если платеж отменили, подождите 3-4 дня и снова пробуйте, но не более 1-2 раз и опять ждать 3-4 дня. Имена и карты тоже лучше не менять, системп видит и Вам пишет, что подозрительная активность. Могут вообще заблокировать Ваш аккаунт, если будет по много раз в сутки стараться отплатить. Терпение и ещё раз терпение!
Желаю удачных выкупов!
пу_пугренчик
• 29 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
так зачем что-то менять?
Не трогайте несколько дней вообще.
потому что после того, как 1й раз отменили, через несколько дней я повторила платеж, ничего не меняя. Отклонили. Потом уже начала пробовать с другими картами, данными, чисткой браузера, другим впн итд. Что еще можно сделать
пу_пугренчик
• 29 сентября 2021
Ответ дляPrimeShop
Желаю удачных выкупов!
спасибо, выше написала, я так и сделала, как вы советуете и в сутки не делала попыток более 1й, почему-то не прошло ( не знаю, что еще делать
Ответ дляпу_пугренчик
У нас тоже так было, 3 года выкупали без проблем, потом был заказ и вдруг не проходили оплаты, мы попробовали пару раз, не выходило. Мы забыли про этот сайт, но через 3-4 месяца снова был заказ на выкуп с этого сайта и ... о чудо, всё заработало опять
Пусть и у Вас так будет, только быстрее))