ЕлькиПальки• 30 сентября 2021

Назонекс и назаферон ребенку

Кто знает можно эти два лекарства по очередно брызгать ребёнку?
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2021
у них разное действие,можно

автор ЕлькиПальки • 30 сентября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у них разное действие,можно
Благодарю
Kudlay_• 30 сентября 2021
Сначала назоферон, чтоб снять отек с носа. А потом через 15 минут Назонекс
Я только за!• 30 сентября 2021
Ответ дляKudlay_
наоборот
Женамужная• 30 сентября 2021
Если нет показаний то Назонекс не пшикают просто так от соплей.
Капитошечка• 30 сентября 2021
Назонекс вы уже применяли раньше, или только выписали вам? Купили уже? Могут быть выброшеные деньги.... Моему сыну не помогал от слова совсем. Назонекс и его аналог Форинекс - оба на основе одного гормона. В итоге мы лечились сложными каплями обычными.
ПИПИКНУТАЯ• 30 сентября 2021
И я удивлена.
Если аденоиды, то понятное дело.
Если зелёные сопли , то есть инфекция - то назонекс до одного места.
Если просто сопли. То тот назонекс так же не нужен.
Это гормональный препарат. Аллергикам и с аденоидами его прописывают.

Назаферон… зачем? Они все притупляют иммунитет эти -фероны. Почитайте! Иммуномодулятор! Я так слушала-слушала врача, а потом ребёнка откачивала, когда обычный кашель и сопли превращались в бронхиты с обструкциями…

По теме:
Очистить нос от соплей. Если маленький ребёнок, то солевой раствор - соплеотсос.
Потом назонекс.

По хорошему, ещё перед назонексом должно быть что-то сосудосуживающее, отёк снять. Но раз нет его, то нет.

Через время - назоферон

Будьте здоровы!
автор ЕлькиПальки • 30 сентября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И я удивлена.
Если аденоиды, то понятное дело.

По теме:
Потом назонекс.

Через время - назоферон

Будьте здоровы!
Спасибо