Сестрица Алёнушка• 30 сентября 2021

Нити когда в 28

Девочки, такое дело. Генетически нижняя треть "тяжелая". Например, у моей мамы первыми появились марионетки.
Подтягивала подбородок у косметолога, она посмотрела на эти залом и говорит, что советует нити 8д поставить. Я всегда думала, что это для 35+... не рано ли в 28 ставить? А с другой стороны, силу притяжения никто не отменял, и будет дальше идти вниз, то есть было бы неплохо "затянуть" мышцы. Ой, не знаю как быть. Кто делал или ориентируется- посоветуйте.
автор Сестрица Алёнушка • 30 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Ну тогда ставьте). Заодно попросите в мозг, пару извилин добавит: нитями перетянуть.
Может, Вам?
Зашли, чтобы нахамить?
Суть вопроса в вопросе.
Сталкивались - напишите. Не сталкивались и не в теме -, идите мимо

Я такое• 30 сентября 2021
Губы уже сделали, не останавливайтесь, нет предела совершенству
Кишмишная Мая• 30 сентября 2021
Ответ дляparele
Мать честнАя, Вам же 28 всего, зачемммм? Осанку исправляйте лучше. Плавание хорошо второй подбородок убирает и держит овал.
Ей бы ума ещё… отсыпать.
Папина дочка• 30 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вот после альтеры круговую подтяжки в 60 могут и не взяться делать. После альтеры белковые спайки появляются. Слышала такое мнение от другого косметолога
это миф
Ответ дляДобрая свекровь
Вся наколотая в 28
Вам бы лучше к психологу
Губы жесть,извините конечно
Да ничего, до свидания.
Бутербродница• 30 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Может, Вам?
Зашли, чтобы нахамить?
Суть вопроса в вопросе.
Вас же интересует только ответ: да, делай!
Остальные вы просто отметаете и находите причины сделать
Ответ дляБутербродница
Нет. Меня интересует профессиональный аргумент, а не мнение тех, кто против инъекций, хотя даже представления о них не имеют
Удалено администрацией...