Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2021
Бюджетный санскрин для кожи после кислот,ретинола ?
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста какой действительно защищает от пигментации а не просто комфортен в уходе?
Кожа жирная. Очень тяжело с санскринами сразу сыпь. Купила по совету Лореаль крем дневной с спф 50. Бррр ощущения. Спасибо!
Пленница SexShop-а!
• 30 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Берите японские, omi, например и выбирайте для жирной кожи.
Спасибо , есть такой , жирный что капец. На счёт защиты не знаю , не пользовалась тогда ни кислотами ни ретинолом. Сейчас начинаю и не знаю можно ли ему доверять. Отзывы на японские противоречивые .
Трахтибидох• 30 сентября 2021
Как то рановато для ретинола, по теме я защищалась биодермой для жир кожи.
Санскрин для жирной кожи аптечный. Это должно входить в бюджет на кислоты и ретинолы.
Минимум Авен Клинанс солнцезащитное средство SPF 50+ AVENE CLEANANCE SOLAIRE SPF 50+. Чуть лучше Биодерма Фотодерм SPOT AGE
Bioderma Photoderm SPOT-AGE SPF 50+ . Это самые бюджетные из того, что реально будет работать.
Бла бла бла• 30 сентября 2021
А Биокон 70 спф вообще не работает? Я просто себе такой купила, понимаю, что он очень бюджетный, но неужели прям совсем выкинутые деньги на ветер?
Пленница SexShop-а!
• 30 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
а какие пилинги и ретинол?
как раз пытаюсь выбрать
спасибо!
как раз пытаюсь выбрать
спасибо!
Тоник дерма е с ретинолом и гликолевой кислотой , крем с айхерб 1% лайф Фло если не ошибаюсь.
Пленница SexShop-а!
• 30 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо Вам большое!
Пленница SexShop-а!
• 30 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Класний, користуюся кілька років.
Спасибо
Пленница SexShop-а!
• 30 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Если просто для защиты я бы не парилась , но учитывая использование ретинола надо свести риск к минимуму.
Умный хвост• 30 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
По опыту своему: что Эйвон деткий с спф 50 за 100грн, что Lancome с спф 50 за 40баксов, одинаково защищают. Разве что у ланком консистенция и отдушка поприятнее
Сладкий лимончик• 01 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Працює і біокон, просто мен на обличчя не подобається відчуття від нього