ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2021
Здесь есть девушки 35+ без уколов, губ, ресниц?
Птица секретарь• 30 сентября 2021
я
последний раз была у косметолога в 14-15 лет,когда лечили подростковые угри
Миллениалка• 30 сентября 2021
Автор. Вы по улице не ходите? Не видете, сколько женщин похожих на таких, которые даже слово - ’уход’ незнакомо? или советчица отдельный мир?
Каркуша Клара• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Волосы красивые, но и лицом пора заняться
чтобы волосы остались красивыми, а лицо , как у всех копий?)))
Я натуралка• 30 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Не , чтоб не отставать от волос. Почему сразу как у всех. Кто, как все - это их личное желание.
Барбитта• 30 сентября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Перекличка : ’ У кого нет денег на себя’
Представляете некоторым повезло и от природы имеются и губы, и ресницы.
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да, знаю,что пора
Не могу в Днепре найти нормального косметолога
Я в 18 лет первый и последний раз была у супер хваленного косметолога, она мне такое с лицом наделала,что я еще несколько лет разгребала проблему
Теперь страх перед ними
Ответ дляИМХОля
Есть, и нас много, мне 42.
Принципиально не хочу ничего пока. Но и не ярый противник бьютификации.
Но если уже делать что-либо глобальное, так подтяжку-операцию сразу )
А не сотни уколов и потом лицо, как у алко.
Красивая ) но вы неправы насчёт уколов и подтяжек
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Есть, и нас много, мне 42.
Отлично выглядите
Губка Боб• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Перекличка : у кого есть мозги в голове
У кого есть мозги, тот следит за собой, а не обсуждает других) Впрочем, это не про вас.
ПриснитсяЖЕ
• 30 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Уходите с этой темы. Вам здесь не место
Губка Боб• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уходите с этой темы. Вам здесь не место
Я у вас не спрашивала, что мне делать.
Мое место везде, где я решу.
жижифреймут• 30 сентября 2021
Я, 37 лет, брови свои, даже коррекцию делаю сама. Губы, уколы туда же, не хочу и не буду. Странно, но я не любитель салонов, только вынужденно хожу на стрижку.
Контрольница• 30 сентября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Да ну, ерунда. Я уколов боюсь, ресницы мне эти не нравятся) Причём тут сразу деньги
Кукусики• 30 сентября 2021
Я)). Мне 36, даже волосы не крашу. Хотя планирую) Уколы не делала, губы-ресницы свои
Миллениалка• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уходите с этой темы. Вам здесь не место
Автор, Вам не кажется, что Вы грубы? Отсутствие ресниц и губ дает Вам право так общаться?
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Есть
Сколько стоит покраска на Вашу длину, если не секрет?
Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А кто смелый фото показать ?
Да сто раз уж показывались. Вы тут новенькая что ли?
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Плачу 2800грн раз в 2 мес
Это только прикорневое мелкое мелирование
Не тонируюсь
Но там мелирование с какой-то замысловатой техникой, я не вникала
Она меня мелирует 4 часа, потом еще 2 часа на стрижку и укладку
Итого 6 часов
Ненавижу этот день, честно
Не тонируюсь
Итого 6 часов
Ненавижу этот день, честно
Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ой, Вы неправы :)
Иные приоритеты просто у многих. И адекватная самооценка.
Все эти улучшайзинги зачастую от неприятия себя и неуверенности в себе.
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Плачу 2800грн раз в 2 мес
Не тонируюсь
Итого 6 часов
Ненавижу этот день, честно
Не тонируюсь
Итого 6 часов
Ненавижу этот день, честно
Я Вас понимаю))) У меня волосы такой же длины.
На школьный выпускной меня крутили 6 часов! Парикмахер после меня ушла домой сразу))) рук не чувствовала, говорит.
Мелирование мне делали 5 часов.
Ребенку было 7 мес, оставила на мужа)) парикмахер спросила или я не устала сидеть 5 часов, а я была счастлива, потому что отдохнула
Мелирование мне делали 5 часов.
Вот Она Я• 30 сентября 2021
Что и требовалось доказать. Страшные заурядные тети, которым не мешало бы себя в порядок привести