ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2021

Здесь есть девушки 35+ без уколов, губ, ресниц?

Ядвига Юсьлегко• 01 октября 2021
42.
Мешки под глазами , морщины ) все моё)
Блондинка в Шоколаде• 01 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Можете не покупать даже Вальмонт. Не поможет это. Порадуйте себя на эти деньги приятным, что любите.
Деаушка выше написала про хорошие средства и дорогие, но это так, для самоуспокоения.
У меня шикарнейшие волосы всю жизнь, идеально густые, так вот Шаумы за 45 грн большая бутылка и бальзама абсолютно для них хватает.
Уверена, у вас есть другие достоинства.
Хорошо, что Вам повезло с волосами.
А мне повезло с тонкой фигурой и красивым лицом))
Что, согласитесь, ещё круче;)
Голубая устрица• 01 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
42.
Мешки под глазами , морщины ) все моё)
где вы там мешки увидели? Красивая женщина, очень нежные черты лица
Gvenna• 01 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
42.
Мешки под глазами , морщины ) все моё)
А у кого их нет?)
Если бы всех сфоткать обычным фотиком вблизи при дневном свете, а также кожу на макро сфоткать, результаты были бы другие)
Что не отменяет того что все молодцы)
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я бы вам рекомендовала челку удлиненную, челку шторку. :)
Спасибо. Были короткие волосы, каре, челки также.
Ушла от челок, пока мне нравится
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Очень красиво, а что за тон и цвет - мне понравились, сижу только покрашенная и все не те оттенки
Честно, не знаю. Моя парикмахер вывела за год, изменяла постепенно цвет, учитывая мои пожелания
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Умничка! Камней нет в желчном? У меня камни и паузы в еде опасны, хотя как то не ела 4 дня
Год назад делала УЗИ, то был совсем небольшой.
За сутки воздержания от еды проблем быть не должно, зато идет накопительный эффект по восстановлению иммунитета, уничтожению организмом патогенов. Но и входить в голод нужно по правилам и также выходить.
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ дляparele
Давно мне кости тут не перемывали. Ну ловите)
Нифига себе, простите! Офигеть))) обалденно выглядите
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Исключила алкоголь вообще, сахар (замена мед), мясо, иногда ем рыбу, но то такое, я не вегетарианка, хотя не против, но нужно к этому прийти, чтобы не мучиться от ограничений. Диет нет. Утром теплая вода, мед, лимон. Зарядка, даже две, если успеваю перед работой. Завтрак овсянка с бананом или творог (я консерватор, 5 лет не надоедает, в жару - просто фрукты), обед - каша, рыба, салат (теперь ем много зелени - шпинат, руккола, базилик), вечером чаще не ем ничего серьезного (фрукты, чай с конфетой, молоко со специями), но бывает всякое. И один день в неделю пищевая пауза (раньше на воде, сейчас сухая, 24 или 36 часов). Вес стал держаться без особых ограничений.
Ого, накатала
А подскажите по времени когда завтрак и когда последний приём?
На фото прекрасная именно девушка)
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ничего нет, денег нет, губ нет, груди тоже. Зато глаза и брови не подводят, и веснухи))
Мне 43 летом исполнилось.
Ого глазища! Вас не Лена звать?
tamila363• 01 октября 2021
Мне 35, ничего из этого нет
Одноклассница• 01 октября 2021
Ответ дляparele
А вы же из Днепра, да? Такое впечатление, что я вас наглядно знала, но где-то в далёкой молодости. Вы, случайно, в детстве-молодости в Ленинском р-не не обитали? Или, может ездили в детские лагеря?
parele• 01 октября 2021
Ответ дляФантазерша
спасибо) Обычно выгляжу. И морщины обычные)
parele• 01 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Из Днепра, но точно не Ленинский район, и лагеря детские у меня в другой стране прошли)
ШанельКуКу• 01 октября 2021
Здесь смотрю многие из Днепра
Брюлик в стразах• 01 октября 2021
Ответ дляФантазерша
Ого глазища! Вас не Лена звать?
Ольга)
Ку-кусик• 01 октября 2021
Ответ дляparele
Обалденно.

Вроде видела какие-то фотки раньше, но сейчас ещё круче выглядите
Сегодня не целуюсь• 01 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
38, подхожу под запрос в теме.
Автор, а с какой целью опрос?)
И как Вам моя шляпка? 😁😁
и вы, и шляпка- шикардос!
цвет волос -отвал башки!)) красивая вы!
Непогодка• 01 октября 2021
Ответ дляdneprovskaya
Да, были темы про КС, там выставляла
Многие девочки думают,что от фартука после КС невозможно избавиться, я хотела развеять этот миф
Мне даже моя гинеколог сказала через 2 мес после 2 КС забудь о кубиках. У тебя их не будет
Я ей сказала: чушь, встретимся через 1.5года
У меня нет кубиков, пока) но после 4х КС ничего не нависает. Лицо не покажу, начала биоревитализацию.
Непогодка• 01 октября 2021
36 лет
Етитьская богомышь• 02 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
4 КС вы героиня
Живот само собой отличный, но пережить 4 КС... я даже не представляю
Первое вообще легко
Второе жуть, отходила очень долго
Непогодка• 02 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
4 КС вы героиня
Первое вообще легко
Второе жуть, отходила очень долго
В моём случае, 3 самое сложное, 4 самое легкое. Врач один. Организм так себя повел(
Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2021
Ответ дляФантазерша
На фото прекрасная именно девушка)
За девушку спасибо, мне 48, в чем-то повезло, конечно, остальное ежедневные ритуалы.
Утром в 7 пью почти горячую (комфортную) воду с медом и лимоном, в 8 завтрак уже на работе. С 12 до 13 обед, в 15 кофе или чай с конфетой, фрукты. Дома к 18 - иногда фрукты, иногда салат какой-нибудь вкусный, но чаще чай (чага с кардамоном и саган-дайля, если есть), но ничего тяжелого, животного происхождения. Еще всегда под рукой насушила яблок, дыню, в прошлом году абрикосы были, накупила орехов всяких, фиников, инжира и т.д.
Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2021
Ответ дляФантазерша
На фото прекрасная именно девушка)
А вообще мне нравится подход профессора И.П. Неумывакина на питание, он говорит, что последний прием пищи должен быть не позже 19 и последний стакан воды/чая не позже, чем за 1 час до сна. В 21 уже органы должны получить паузу и начать переработку
Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
37 ( почти) . Как только хочу делать губы - муж добавляет 0, к сумме губ, и просит, не надо 😅 но я переодически хочу 😋
Цените мужа - отличный мужик!
Ростки жимолости• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хорошо, что Вам повезло с волосами.
Что, согласитесь, ещё круче;)
Просците, соглашаться с чем? Что вас бомбит от чужих волос?
Даже не знаю.