ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2021
Здесь есть девушки 35+ без уколов, губ, ресниц?
Сколько_мне_лет?• 30 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
39 лет, ничего не делала, наоборот возле губы шрам есть..(
эммм, что-то с фильтрами вы конкретно переборщили))))
Принцепесочка• 30 сентября 2021
Я, но хочу уколоть пока не насобирала на мастера. Не обязательно сильно увеличивать, так добавить немного обьема, свежести
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я Вас понимаю))) У меня волосы такой же длины.
На школьный выпускной меня крутили 6 часов! Парикмахер после меня ушла домой сразу))) рук не чувствовала, говорит.
Мелирование мне делали 5 часов.
Ребенку было 7 мес, оставила на мужа)) парикмахер спросила или я не устала сидеть 5 часов, а я была счастлива, потому что отдохнула
Мелирование мне делали 5 часов.
Сестра
Даже мой мастер меня всегда старается записать на конец дня последней, потому что говорит,что после меня как выжатый лимон
И обязательно на покраску с грязной головой приходить, иначе процесс покраски увеличивается по времени значительно
Что не надо ни мне, ни ей
размахер• 30 сентября 2021
Ответ дляВот Она Я
Что и требовалось доказать. Страшные заурядные тети, которым не мешало бы себя в порядок привести
покажите свои наколотые губки, не стесняйтесь
обосрать других же не постеснялись
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сестра
Что не надо ни мне, ни ей
Да, я заметила что не любят мастера такую длину. Я несколько мастеров обычно уговариваю меня ’записать на прием’. Смотрю, что отмораживаются часто, типа ’нет времени, все занято итд’. А я же понимаю почему)))
Мстящий за Зайца• 30 сентября 2021
Ответ дляразмахер
обосрать других же не постеснялись
Та не покажет же..) такие лишь плещут ядом та гавкают))
Нога на ногу• 30 сентября 2021
Ответ дляAnnaOst
Тут пишут типа ’это у вас нет денег’. Но это же не только деньги, это ж ещё и время. Стрижка-покраска 2,5 часа, маникюр, ресницы не знаю сколько, подозреваю примерно столько же.
Мне времени в первую очередь жалко на ерунду
Про стрижку покраску манікюр мова не йшла.
А укол не щомісяця ж роблять))
Ответ дляAnnaOst
У меня покраска блонда и стрижка 1,5 часа . Без стрижки Покраска 1 час . У вас один цвет , что там делать 2 часа ? Меняйте мастера
Нога на ногу• 30 сентября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Буде гарно
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам нужно найти ’своего’ мастера
Я у своей 20 лет обслуживаюсь и не променяю
Она молодец, пример для подражания,
Очень многого сама добилась и в себя, в свое обучение деньги вкладывает
Стабильно раз в полгода в Лондон летает на обучение новым техникам окрашивания и стрижек. Школу свою открыла.
Я понимаю,что могла бы дешевле красится,но не хочу. В далеком прошлом решила сэкономить,пошла к другой, 3 дня рыдала
Она молодец, пример для подражания,
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам нужно найти ’своего’ мастера
Она молодец, пример для подражания,
Да, хороший мастер - это важно)
ВЫВсеВрете• 30 сентября 2021
У меня в 34 носогубка хуже чем у всех тут, и я ее подкалывала, массажи, хз что делать 🤧
Губка Боб• 30 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ой, Вы неправы :)
Иные приоритеты просто у многих. И адекватная самооценка.
Все эти улучшайзинги зачастую от неприятия себя и неуверенности в себе.
Если я имею возможность исправить что-то, что по моему мнению будет выглядеть лучше, почему бы это не сделать? Дело не в приоритетах абсолютно. Просто кто-то любит себя и вкладывает в себя. А кто-то забивает на себя. Ну, есть конечно и третьи - красотки от природы. Если боженька не дал мне густые ресницы, я иду и делаю. Потому что объективно, с ресницами глазки выглядят выразительней. Я люблю себя и без ресниц. Но с ресницами я нравлюсь себе больше.
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляМеня много
бред, все зависит от генетики, у моей подруги в 36 вообще ни одной морщины на лбу, так что его надо колоть?
В смысле? А губы наколоть, а реснички нарастить?
Все будет, но потом• 30 сентября 2021
Ще я. 40+. Поки нічого не планую. Та й потім не певна, що щось захочу, але не зарікаюся
Кидстаффовна• 30 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Есть, и нас много, мне 42.
Принципиально не хочу ничего пока. Но и не ярый противник бьютификации.
Но если уже делать что-либо глобальное, так подтяжку-операцию сразу )
А не сотни уколов и потом лицо, как у алко.
вас не Алена случайно зовут?
Скажите, какой у вас крем и какая тоналка?
Очень понравилось состояние вашей кожи
Спасибо)
Очень понравилось состояние вашей кожи
Спасибо)
Я б такое не носила, но продаю• 30 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Мне 41
А вы же не в Украине живёте?
талый снег• 30 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Есть четвертые - красивые, но от неуверенности в себе творящие херню с лицом - губищи, ресничищи и др.
Виниловая пластинка• 30 сентября 2021
У меня всё это есть, только никто об этом не догадывается ))
Красота неземная• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы же не в Украине живёте?
Я? В Киеве. А с чего Вы взяли?)
Разачаровусь_очень_быстро• 30 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А кто смелый фото показать ?
Может с Вас начнем?
Каркуша Клара• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Красивая ) но вы неправы насчёт уколов и подтяжек
почему это она не права? даже моя косметолог говорит о своей сестре так. которая, кстати, тоже косметолог, но активно взялась за свое лицо лет 8 назад. и колет ее муж-хирург
Айболитная• 30 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот. , мне 36 ,
Ну вы явно не пример для подражания.