Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2021
Как можно не любить авокадо?)
Сегодня большие хаас по акции в Сильпо/ вся семья уплетает гуакамоле 🥑
Творю чудеса• 30 сентября 2021
я много лет назад, пробовала не пончла, потом еще раз не поняла, года два назад не просто поняла, я его обожаю, могу целиком съесть без ничего
Смыкалка• 01 октября 2021
Полюбили с первого раза. Покупаю у одной девочки на овощном лотке. Большие и длиные как груша Конференция. Всегда вкуснючие ,мне похож на вкус пажитника или грецкий орех. Как то в АТБ тоже такие большие были и вкусные .Да и другими сортами не брезгуем. Дети дочка 15 лет и сын 11 ,сметают его с тарелки со скоростью света. Где то лет 6 как начали его есть.
Звезда в шоке• 01 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знаю) мне вкус нравится очень
Вкус? У него нет вкуса , он ни сладкий , ни соленый
Звезда в шоке• 01 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне на вкус нежное масло
Это консистенция, вкуса у него нет