Божий одуванчик• вчера в 11:52
Помогите, чем выставиться, чтоб и недорого и прилично?
На работе нужно завтра выставиться, на 10-15 чел. Недавно сотрудники зачастили с осетинскими пирогами , все остальные уже плюются, так что они отпадают. Пицца мафия и доминос так же.
Подскажите, какие еще варианты рассмотреть? Чтоб и не маленькие порции и не заоблачно по цене. Пару рошеновский тортов куплю. а вот основное что бы?
Локация Киев цент, могу и подъехать забрать самовывозом и доставку заказать.
Помогите пожалуйста!
Бюджет +-5000 грн.
Помогите пожалуйста!
Бюджет +-5000 грн.
іронічна антитеза• вчера в 12:10
Млинців з різними начинками замовте. Вони на ура завжди розходяться.
Божий одуванчик
• вчера в 12:10
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Крекери, вафельні корзинки, зелена і блакитна філадельфія.
Ікра мойви, креветки чи слайси хамона, копчене сало з сільпо на квадратиках з балтійського хліба, корнішони, маслини, оливки.
Якщо ще замовите в сільпо картоплю по-селянські, будуть уплітати зі столу першою.
Два бруска сиру.
Це все приготувати швидко і настиркати в них шпажки
Два бруска сиру.
Плохо, что вы не осознаете написанное и на своей волне!
Божий одуванчик
• вчера в 12:11
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы начальник?что значит ждут?
То и значит.
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:15
Ответ дляБожий одуванчик
Шашлыки посмотрела, занадто.
Тем более, в этом году перестали собирать ’ подарочные’.
Но уже два дня подряд спрашивают’ ты же будешь завтра выставляться’((((
у вас госслужба? если еще и нет в подарок денег-тем более. у меня нет лишних 5 тыс.я б принесла 3 торта рошен и все.честно. у нас в комнании зп по 100 тыс,то такого дебилизма нет. ну у нас и собирают минимум 500 грн с носа,с начальства по 1 тыс на др. если бы не было денег-хрен бы я выставлялась. еще 5 тысяч и неделя полный пансион в Квитке полоныны на ЗАкарпатье. На старой работе собирали по 200 грн)) тортик и конфеты. ВСЕ)))) кормить я никого не собираюсь
Божий одуванчик
• вчера в 12:11
Ответ дляЛісАпетная
Макдоналдса им закажите. По большому бургеру, картошке и нагетсов.
Думаю что это будет гораздо больше 5 тыс.
Сіґеле-міґеле• вчера в 12:11
Ответ дляБожий одуванчик
И что там можно набрать?
млинці, салати, люля кебаби та багато чого.
Зупка_цем• вчера в 12:12
Ответ дляБожий одуванчик
Шашлыки посмотрела, занадто.
Посмотрите в грузинских ресторанах типа Гаги.
Там и шашлыки, и люля кебаб, и хачапури разные.
Божий одуванчик
• вчера в 12:12
Ответ дляСтолічна штучка
Танец и песня
Танцоры, по ходу, еще дороже.
Столічна штучка• вчера в 12:12
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чистыми?
КонхфЭдкаТузик• вчера в 12:13
Ответ дляБожий одуванчик
Пардон, мадам.
Поки я вам це писала у вас в темі ще не було жодного коментаря.
Шкода, що ви цього не припустили.
Гарного свята!
Шкода, що ви цього не припустили.
Гарного свята!
Столічна штучка• вчера в 12:13
Ответ дляБожий одуванчик
Танцоры, по ходу, еще дороже.
Вы из торта
Божий одуванчик
• вчера в 12:13
Ответ дляАноним ФЕЯ
мой вам совет- не изголяйтесь,не выпрыгивайте из штанов и не пытайтесь удивить,иначе денег не хватит. прекращайте эту совдепию со жратвой.
Ну про совдепию это вы совершенно ни к месту, но фуршет ждут и заглатывают на ура как чайки!
Божий одуванчик
• вчера в 12:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пиво і тортики
Все на авто, какое пиво? вонь.
Божий одуванчик
• вчера в 12:14
Ответ дляДарина-Aha
В Евразии на Борщаговке сейчас действует акция 1+1 (адрес на сайте есть), мы недавно брали на др в коллективе, очень выгодно получилось. Там, кстати, еще сладкие суши тоже вкусные
Спасибо большое, посмотрю как вариант.
ЛісАпетная• вчера в 12:15
Ответ дляБожий одуванчик
Как раз в пределах 5 тыс и будет. По меню каждом с больший бургером 300грн/чел + нагетсы. Норм.
Суши на эти деньги точно не получится. А пиццу вы не хотите.
Божий одуванчик
• вчера в 12:16
Ответ дляіронічна антитеза
где заказать?
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:17
Ответ дляБожий одуванчик
ну так сами виноваты. мне похрен на обсуждения))) подарков нет,ничего нет,но заказы есть))обойдутся
пусть жрут что дают принципиально.
всегда брала отпуск в этот день. после- тортик ,конфеты,фрукты. усе)))) кормить ежегодно раву нахлебников...могут только дураки
Божий одуванчик
• вчера в 12:17
Ответ дляСтолічна штучка
У вас жлобский бюджет
Хорошо что у вас он иной.
У меня еще два именинника в семье за эти две недели и НГ. Есть кого одаривать.
Божий одуванчик
• вчера в 12:19
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, не госслужба.
Тоже думала именно за торты фрукты и девочкам в фин отдел пару бутылок проссеко отдельно. Но сейчас вот решила переиначить.
У нас собирали по 200 грн и то ныли что каждый день кому то сдают и типа им дорого( есть пару таких жлобов) , они все и испортили. Но первые у стола всегда.
Божий одуванчик
• вчера в 12:20
Ответ дляСіґеле-міґеле
Посмотрю, спасибо.
Божий одуванчик
• вчера в 12:20
Ответ дляЗупка_цем
Посмотрю, спасибо.
Божий одуванчик
• вчера в 12:21
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пардон, мадам.
Шкода, що ви цього не припустили.
Гарного свята!
Шкода, що ви цього не припустили.
Гарного свята!
Я сразу указала, что заказать!! Спасибо.И вам успешного дня!
КонхфЭдкаТузик• вчера в 12:21
Ответ дляБожий одуванчик
Все на авто, какое пиво? вонь.
Плять, а звідки нам знати про ваші подальші плани? Якщо ви не пишете одразу подробиць, а лише про те, що 5000 бюджет і все, що завгодно, окрім пирогів?
Я ж не знаю, де ви виставлятися будете. Може ви асфальтоукладчик і фуршет біля бордюру. Може ви керівник компанії, яка знімає офіс з терасою, виглядом на Дніпро і 20 паркомісцями, коли після застілля можна заоишити своє авто і взяти таксі або замовити прслугу тверезого водія.
Але, бачу вам все не так і все не те.
Любе, голубе, дороге, дешеве, скудне і т.п.
Але, бачу вам все не так і все не те.
Божий одуванчик
• вчера в 12:21
Ответ дляСтолічна штучка
Вы из торта
За это они точно не расчитаются никогда
Тантрический кекс• вчера в 12:23
Почитала вас автор и сочувствие накатило. Тоже начинала работу в подобных компаниях. Кошмар.
Сейчас работаю в международной компании у и нас слава богу такого нет.