Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2014
Вы тоже худеете?
Сегодня ем багет, намазанный варённой сгущёнкой. Ням! Муж мне как скажет:"Худеешь, да?". Я чуть не подавилась. Но всё равно доела свой багетик)

Папобус• 07 января 2014
сегодня выбрались на прогулку- еле джинсы застегнула)) так что праздники мимо не прошли))
Цветик-семицветик• 07 января 2014
Спасибо,я как раз дожевываю конфету с шампанским)Пузо реально уже лежит на коленях, не, надо завязывать(
бЭйбА• 07 января 2014
А я ем и буду есть, мне 3 кило надо накушать (2 из них желательно в области груди )
Я_поехала• 07 января 2014
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2014
Ответ длябЭйбА
Да, мне бы тоже каким-то макаром нужно сиси наесть, а наедаются только ляжки и жопке
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
1)Фото сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!2)фото 29 декабря)))))))))))))))))))
РЖу не могу)))))))

Красивая девушка! Просто на фото Вас близко сфоткали.
Томатико• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
РЖу не могу)))))))

не может быть...сколько ж Вы ели?
бЭйбА• 07 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я блин вообще ничего наесть не могу
Топчу топчу, 1-го стала на весы +1,7кг
, 3-го встала -1,9кг
Ну шо за фигня.
Топчу топчу, 1-го стала на весы +1,7кг
, 3-го встала -1,9кг
Ну шо за фигня.
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2014
Ответ длябЭйбА
А я блин вообще ничего наесть не могу
Топчу топчу, 1-го стала на весы +1,7кг
, 3-го встала -1,9кг
Ну шо за фигня.
Топчу топчу, 1-го стала на весы +1,7кг
, 3-го встала -1,9кг
Ну шо за фигня.
Может, Вы не туда едите или что-то не то едите?
Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это я на первом фото 2 года назад))Вес 96 кг))А это вот на днях-63)))Когда увидела тему решила улыбнуть))
Лама_мама• 07 января 2014
я отекла страшно от пива, рыбы, обжорства(( Сапоги ни одни не застегиваются, лицо расплылось. На весы не становлюсь, страшно. Так рада, что впереди праздников больше нет, жду завтрашнего дня, очень хочу опять войти в колею.
бЭйбА• 07 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да все ем, уже тошнит и от конфет и от булочек и от мяса. Ну не наростает ничего
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляMinerva15
+
, а у меня от конфет уже зубы начали болеть
Это вы от большой доброты к детям .. Лучше пусть у меня болит чем у тебя доченька- сыночек ......и давай потрошить новогодние подарки со сладостями
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ длябЭйбА
Лучше булочки в лифон подкладывать
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2014
Ответ длябЭйбА
Значит, ешьте огурелики, закусывая шоколадом. Моя бабуля так любит
Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляТоматико
не может быть...сколько ж Вы ели?
Я шучу,вопрос похудения для меня важный вопрос)Но дабы потом не сильно потеть-нужно помнить!!Что потом худеть будет сложно)Вот визуализируйте-один и тот человек с разным весом..
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
И я такая же заботливая мать. И жена
Самая СоветЧиваЯ
• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Лучше булочки в лифон подкладывать
Не, не прокатит. Булочки помнутся. Моя мама в детстве в лифон яблоки ложила. Грудь выросла к 25 годам.
Ответ дляОтвечаю всем
+, это да , а еще муж работает на заводе так у них все мужики на тормозки поприносили конфетки к чаю одинаковые из детских подарков))
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
С такой собакой как на фото 2 много видно и не поешь.....ее прокормить наверное самому на диете сидеть нужно
Цветик-семицветик• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вы прямо мои мысли читаете, только хотела написать. У меня двое, принесла я с работы 2 подарка, папа 2 подарка, бабушки с дедушками по два подарка (подарки с конфетами имеются ввиду), ну и понятно, что я детям столько конфет не дам, приходится по ночам утилизировать. А потом весы не выдерживают))