Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2014
Вы тоже худеете?
Сегодня ем багет, намазанный варённой сгущёнкой. Ням! Муж мне как скажет:"Худеешь, да?". Я чуть не подавилась. Но всё равно доела свой багетик)

Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не, не прокатит. Булочки помнутся. Моя мама в детстве в лифон яблоки ложила. Грудь выросла к 25 годам.
может капустой натирать?????
Аноним_566• 07 января 2014
И я еще ем :), вот легла уже спать, а сама чуть не лопну:), но тортик обязательно нужно было сегодня!
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы прямо мои мысли читаете, только хотела написать. У меня двое, принесла я с работы 2 подарка, папа 2 подарка, бабушки с дедушками по два подарка (подарки с конфетами имеются ввиду), ну и понятно, что я детям столько конфет не дам, приходится по ночам утилизировать. А потом весы не выдерживают))
А у меня хитрая , сразу распотрошила , самые вкусные повыбирала и стела ....а карамельки и желейки всем обломки жевать...
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
Я шучу,вопрос похудения для меня важный вопрос)Но дабы потом не сильно потеть-нужно помнить!!Что потом худеть будет сложно)Вот визуализируйте-один и тот человек с разным весом..
как похудели? колитесь! я прямо ужаснулась сначала когда Вы фото эти поставили...ну думаю человека понесло нехило))))))))))))))))))
ЖующаЯКонфету• 07 января 2014
Ответ дляЛама_мама
я отекла страшно от пива, рыбы, обжорства(( Сапоги ни одни не застегиваются, лицо расплылось. На весы не становлюсь, страшно. Так рада, что впереди праздников больше нет, жду завтрашнего дня, очень хочу опять войти в колею.
Как нет??? До 19-го праздники (13, 14...)
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляMVPast88
Прям как вашего зайца на аватарке

Ушла и Пришла• 07 января 2014
мда...у меня по аве видно что пора бы тоже подумать над тем что я и когда ем.......еще и выбрала не подумала об этом...у меня уже жор в подсознании наверное...у нас гости с 31 числа партиями...завтра еще придут и 28ого придут еще))))) одна готовка и жор!
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Прям как вашего зайца на аватарке

я кстати, только сейчас заметила что он именно ЖРЕТ!)))))
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Просто она уже не сможет выкатываться за пивом с рыбкой ....то на завтра все закончится
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляMVPast88
Кормите их овощами ....
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Кормите их овощами ....
А! ТОЧНО! КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ! все, одна морковка теперь!
Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
С такой собакой как на фото 2 много видно и не поешь.....ее прокормить наверное самому на диете сидеть нужно
О да))))))))))))))))) парень у меня молодой)Ему годик.Подарок мужу!!50 кг счастья в нем))
Аноним_561• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
Это я на первом фото 2 года назад))Вес 96 кг))А это вот на днях-63)))Когда увидела тему решила улыбнуть))
33кг скинули?круто!
Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляMVPast88
Класс)))
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
ничего себе собацюрка!))))))))))) красивый или красивая? Ну, а Вы вообще без исключения хороши!))))
Лама_мама• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
уже сил нет от праздников, муж требует постоянно щедро накрытой поляны и поддерживать ему компашку. Но впереди рабочая неделя. Пьянству и обжорству бой.
Лама_мама• 07 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет для меня уже праздников)) хватит))
Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляАноним_561
33кг скинули?круто!
Да 2 моих самых крутых достижений в жизни!!!1)Наела за 3 года кормления грудью 30 кг)))))А 2- их скинула))))
Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляMVPast88
СПисибки..Весело у Вас тут))Но жрать пора прекращать!!!!!!!!!Эта та что в 22-00 сожрала пол тарелки шубы,холодец и один голубчик)))))))
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
Капец , моя малая была бы в восторге а у меня инфаркт если бы у нас такой слоник жил
Отвечаю всем• 07 января 2014
Ответ дляЛевобережная
я знаю где Вы сперли фото
сегодня не худею
А вам и не нужно , у вас и так классная попка

Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляMVPast88
))))))))))))))))))))ржу не могу)))Это я года 1,5 худела.Диета есть одна..Сложная пипец+спорт)
Заставляличка• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
Ниичего себе!! а скинули за какое время?))
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляalenchik0283
я прыгала с Джиллиан Майклс 3 месяца этим летом +ПП + бег, хотьба по 5 км и скинула за 3 мес. 5 кг)))) а теперь снова набрала их потомучто стала есть все что только под руку попало....за НГ вообще молчу!
Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Девочки совет от той что похудела на 30 кг.Скажу честно-не жрать!!!Я пробывала диету,сложно..но супер и сидела на ней раз в мес.Около 1,5-2-х лет макс...Не всегда ежемесячно.1.День -1 л воды +клизма.2.день-1 л кефира обезжиренного,всё..воду пить нельзя!!3.день 1 литр сока-без сахара пила томат.Когда купила соковыжималку-яблоко!4.день-1 кг фруктов,один вид.5.день овощь-1 кг на день морковка иногда капуста.Выходить с диеты окуратно.Через силу качать пресс всегда.Я зная что такое 96 кг,и знаю как тяжело спорт..2 года и я в норме!!Сейчас я 63,но была 59-вообще летом.Вес не нагоняеться.Держу уже его 3-4 года...За диету 5 дневку уходит от 3х-до 6 кг...
Я_поехала• 07 января 2014
Ответ дляMVPast88
Девочки совет от той что похудела на 30 кг.Фото скину завтра до и после!!Они у дочери в кампе.Скажу честно-не жрать!!!Я пробывала диету,сложно..но супер и сидела на ней раз в мес.Около 2-х лет.Не всегда ежемесячно.1.День -1 л воды +клизма.2.день-1 л кефира обезжиренного,всё..воду пить нельзя!!3.день 1 литр сока-без сахара пила томат.Когда купила соковыжималку-яблоко!4.день-1 кг фруктов,один вид.5.день овощь-1 кг на день морковка иногда капуста.Выходить с диеты окуратно.Через силу качать пресс всегда.Я зная что такое 96 кг,и знаю как тяжело спорт..2 года и я в норме!!Сейчас я 63,но была 59-вообще летом.Вес не нагоняеться.Держу уже его 3-4 года...За диету 5 дневку уходит от 3х-до 6 кг...