Перемелица• 30 сентября 2021
Ваш мужчина носил бы такое ?
Мой ,падло не хочет ((( сюрприз ему сделала (((
ВсеЧетко• 30 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Дубай , Бурж Халифа
П.с. вашему идёт) судя по фрагменту фото ) но у него более спортивная модель
Мяо мой мяо• 30 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Но у него пузик и возраст за 40)
Я такая боевая• 30 сентября 2021
Мой сын такую купил, вначале мне сомнительно показалось, но потом поняла, что на нем прикольно смотрится. В резервед купил, но ему 17.
Кукарикуууууу• 30 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Мой бы не носил, он и пуховик удлиенный не носил бы, хотя мне нравится на мужчинах
Мой также , вопрос почему ??
Что у них, детские травмы что ли?
Кудряшка Сью• 30 сентября 2021
Чоловік не носив би, у нього статура не та і любить він короткі куртки і кофти, а от син-підліток з задоволенням носив би.
Фельдкурат• 30 сентября 2021
Прикольный лапсердак. Но довольно непрактичный, так что вашего мужа я понимаю. Куда его носить ? На работу - сазу не. Дома в нём жарко.
И главное - когда? Летом жарко. Сейчас - холодно.
Мой скорее бы не носил, хотя одевается очень даже стильно в свои 40 с хвостиком. Он любит вещи практичные, например джинсовка у него с большими внутренними карманами, куда можно все необходимое положить.
Я для себя сделала вывод, что лучший мой сюрприз мужу и дочери при покупке им одежды, - это сначала им показать что я собираюсь им купить) Работает безотказно)
IQ 80• 30 сентября 2021
Это для додика.
Или для Винника.😆
Вот какая полезная функция у такой ’одежды’?
От дождя не спасёт, от ветра бесполезно, в холод не согреешся...
Или для Винника.😆
Кусачая Я• 01 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Мой носит подобное с капюшоном )
І у мого чоловіка є така мантія, з каптуром. Зара.
Прикольна така,мені вона на ньому дуже подобається
Осторожная• 01 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Ага. Не будет носить ,сказала ноги и руки поотрубываю.
авторша- ви жуть
мій би не носив, або по квартирі
Перемелица
• 01 октября 2021
Ответ дляОсторожная
авторша- ви жуть
мій би не носив, або по квартирі
Заставлю все-равно. Или ноздри порву ,моргала выколю. Будет носить .
Осторожная• 01 октября 2021
Ответ дляПеремелица
ну порвіть і відрубайте, потім будете доглядати те що залишиться ...