Пез Году Неделя• 30 сентября 2021

Почему во Франции так много мигрантов?

Почему их пускают?
Пишущаяся• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
У Италии колоний в Африке не было, но и в Италии тоже полно африканцев и их пускают без проблем и ВНЖ дают и гражданство.
Если вы откроете ’глобус’ - увидите что у Италии общая граница с Африкой.
Владея этой информацией вам по прежнему кажется странным присутствие африканцев в Италии?

дамаБезСобачки• 01 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
наверное есть договоренность они сейачс везде Лукашен. ко открыл границы теперь где хорошо туда и едут, к нам точно не приедут. и так нищета с одной в другую не хочется менять
И шо шо лукашенко границы открыл? Обратно в Беларусь, к чокнутому завернут.
Пишущаяся• 01 октября 2021
Смотришь на вопросы и ответы и понимаешь что большинство советчиц ’глупышки’.
Оказывается изощрённо обсирать мужчин целыми днями - проще чем ориентироватся в истории и географии...😖
дамаБезСобачки• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Ниче им не дают, назад отправляют. Тунисцы и марокканцы прутся на лодках
дамаБезСобачки• 01 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
В Париже да. Никто не мешает французам размножаться. Но они почему-то этого не делают.
Ну те кого я вижу минимум 2 ребенка имеют. Только начали, так сказать:)
дамаБезСобачки• 01 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Французы)))
А что, так французский классно знаете, чтоб понять все оттенки сказанного?
черная мамба• 01 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Кажется странным не присутствие африканцев во всех европейских странах, а безпрепятственный их въезд и быстрое и лёгкое получение ПМЖ, льгот, дотаций и всех благ, которые нашим почти там не доступны.
черная мамба• 01 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Вроде Швеция не граничит в Африкой, но и там их тысячи, так что ’глобус’ и общая граница ни при чём. Возможно у Вас другой ’глобус’ есть?
english book• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Там не всё просто.Даже восстановить семью непросто,если член семьи на родине имел проблемы с законом.
Если бы всё было так просто,то вся Африка уже бы жила во Франции.

черная мамба• 01 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Когда я последний раз была в Милане, лет 15 назад, то тогда уже итальянцев было немного большие, чем африканцев, не знаю даже как теперь.
черная мамба• 01 октября 2021
Ответ дляenglish book
Подождите лет 20 и Франция будет уже Африкой.
дамаБезСобачки• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Просто туристический город. В Калабрии и на Сицилии не видела ни одного араба, а была там 3 года назад
english book• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Ну это и без новых мигрантов произойдет.
Я выше писала статистику по рождаемости белого и мигрантского населения.Мигранты рожают в 3 раза больше детей.
черная мамба• 01 октября 2021
Ответ дляenglish book
Просто непонятна политика европейских стран. Ладно бы, впускали рабочую силу, но мигранты почти 100% нигде не работают и сидят только на пособии ухудшая криминогенную ситуацию в этих странах. Вот это никак не пойму
ПушАпница• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
и Бельгия(
english book• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Да,они заигрались.Но с Францией это закономерно,такие у них партии при власти почти всегда были .К тому же французы много чего имеют от своих бывших колоний.Хоть колонии и самостоятельны,но французы и полезные ископаемые там добывают,и предприятий много имеют,и в экономике и политике учавствуют.Поэтому им тяжело иначе себя вести.
P.S.Много и нормальных мигрантов приезжает.Просто не у всех достойных,достойные родственники))А детей рожать им выгодно,да и это в их традициях-многодетные семьи.
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Это вы всерьез сейчас? У Италии не было колоний в Африке?

Да, как же наше образование то деградировало.
Фантазерша• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
С чего вы взяли, что мигранты ’почти 100% нигде не работают’, потому что по телевизору так сказали?
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Посмотрите что в Англии творится, вышла из ЕС, сейчас против мигрантов. Полки пустые. Очереди на заправку.

Пишущаяся• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Да, есть другой ’глобус’.
Называется, история, политика и просто любознательность.
О особенностях миграционной политике скандинавских стран есть много информации в интернете.
Как это не странно, но нам белым христианам с ВО и желанием работать гораздо сложнее попасть и остатся работать в любую Скандинавскую страну чем сидящему на пособие чёрному или арабу мусульманину.
Если вам интересно-почитайте.
Если не интересно-то просто постарайтесь на эту тему меньше говорить и больше слушать.
автор Пез Году Неделя • 01 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Да, есть другой ’глобус’.
Если вам интересно-почитайте.
Мне расскажите пожалуйста, почему так
helen_lat• 01 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
У африканцев и арабов в среднем по 5.
helen_lat• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Откуда у вас такая статистика, что они 100% не работают?
helen_lat• 01 октября 2021
По моим наблюдениям во Франции, на грязных работах работают черные. Это курьеры, мусорщики, на кассах. Сан папье возле эйфелевой продают лабуду, короче, крутятся как могут. Во Франции там мёдом не помазано.
дамаБезСобачки• 01 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
У африканцев и арабов в среднем по 5.
Ну а чего б нет? На шару плодись, деньги капают, войны нет, голода тоже. Инстинкты сохранились, а обстановка поменялась.
черная мамба• 01 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
Ну, не 100%, а почти, марроканцы в Милане, например, работают, распостраняют травку. Не раз видела там облавы в городских парках на них. Ну и другие тоже чем-то промышляют, но их точно не увидите на заводах, фабриках и других легальных фирмах и организациях.
helen_lat• 01 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Здесь о Франции. Лично я своими глазами видела что на грязных работах пашут чернокожие. Белые курьеры и мусорщики большая редкость.
черная мамба• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Т.е. мигранты поднимали у них раньше экономику? Лучшие учёные, рабочие, строители, бизнесмены - это мигранты и без них Англию ждёт экономический крах?
helen_lat• 01 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так что французам мешает плодиться ’на шару’? Может и шары то никакой нет?
дамаБезСобачки• 01 октября 2021
Ответ дляhelen_lat
Интеллект и образ жизни