Попа как у Кардашьян• 30 сентября 2021

Одиночество или наслаждение?

Есть тут такие, кто проживает без семьи и детей в возрасте 40+ и в сельской местности. В частном доме. Когда совсем нет помощи и рассчитывать только на свои силы. Как вы справляетесь? Как планируете встретить старость?
ЛижТолько• 30 сентября 2021
Я не поняла вообще при чем тут наслаждение?

СтелькаОТединицы• 30 сентября 2021
какой там наслаждение или пахать нужно так под вечер уже не до наслаждения будет, или брать меньше работы и тянуть если так сложились обстоятельства в жизни, тут даже сложно сказать,
до той старости с этой жизнью еще дожить нужно
автор Попа как у Кардашьян • 30 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
многие наслаждаются своим одиночеством и считают это +++
Зайканалужайке• 30 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не в сельской местности так точно
Ответ дляЗайканалужайке
Не в сельской местности так точно
Ну сельская местность может быть 10-20 км. от Киева или другого большого города. Это не так уж и плохо.
ЛижТолько• 30 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ааах, теперь понятно. Боже, для меня это было бы ужасом, а не наслаждением. Я получаю большое удовольствие от того что есть с кем утром проснуться и выпить кофе, выйти погулять с собакой, придумать чем заниматься в выходные, и т.д. Но каждому своё, так сказать
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
дома на диване то да, или в квартире в городе, в селе же вы так не будете наслаждаться. или если у вас много денег и за вас всю работа делаю то да можно наслаждаться и радоваться жизни
а если все на своем горбе тяните какое там нафиг наслаждение, главное ноги дотянуть до постели ,
12 галюцинаций• 30 сентября 2021
Страшно прожить полжизни и остаться совершенно одной 🥲
Чебуравлик• 30 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Конечно. Когда есть деньги.

Ответ дляСтелькаОТединицы
я вообще не о себе пишу. Живу в Киеве и есть семья. Но знаю счастливую ( с ее слов женщину) которая в таких условиях. Но она наслаждается природой искренне и это для нее + А вот одиночеством не знаю искренне ли.
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2021
Я бы с ума сошла.
Максимум дача. И то... природу люблю, скучаю, ностальгирую по детству в селе у бабушки... но за этими цветочками-клубничкой столько труда... или же миллионы нужны на хороший дом не в глухой местности, где есть цивилизация, магазины, и на самом участке садовником и мастер-помощник и охрана.
220В• 30 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Да, не всем так везет, как вам..
ЛижТолько• 30 сентября 2021
Ответ для220В
Да, не всем так везет, как вам..
Разве это везение? Это кто как строит свою жизнь. Кто-то хочет быть один, а кто-то в паре.
220В• 30 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Я всю жизнь хочу быть в паре, но уже 31, а найти мужа судьба не позволяет.
ЛижТолько• 30 сентября 2021
Ответ для220В
Не уже, а всего 31☺️. Я своего мужа в этом возрасте и встретила 😉
220В• 30 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
Я ж говорю, вам повезло просто
ЛижТолько• 30 сентября 2021
Ответ для220В
Я ж говорю, вам повезло просто
И Вам скоро повезёт, вот увидите 😉
На морозе• 01 октября 2021
С ребенком живу в селе, но под Киевом.
Тяжело , но решаемо.
Чеширская кошечка• 01 октября 2021
Думаю что можно, смотря как относится к жизни и сколько денег есть на жизнь. Свой дом это не обязательно гектар огорода и корова со свиньями.

Всех в сад• 01 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
И Вам скоро повезёт, вот увидите 😉
И мне 31, а мужчины со мной нет, хотя хочется
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2021
Ответ для220В
Да, не всем так везет, как вам..
Ого сколько зависти в одном предложении 😱
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
И Вам скоро повезёт, вот увидите 😉
Нет. Ей не повезёт. И это очевидно. Никто не любит злобных и завистливых.